Прочие дела домашние
По ответам, большинство отдыхать на моря отправляются только вместе..Как вам удается каждый год в одно время в отпуск?
про два раза в год, вообще не могу представить
Я тоже в недоумении, у меня не совпадает в этом году по рабочим обстоятельствам, уезжают без меня, а я работать буду
Не старайся - не поймёшь))))))))))))))))
Галина Довбаш
не буду))) к тому же мне нравится дней на 5 одной куда-нибудь рвануть.
Я своим делом занимаюсь, когда хочу, тогда еду.
У мужа большой отпуск, он его разбивает на 4 части по две недели.
Ездим по 3 раза в год в разные страны.
Когда я работала на государство, заранее планировали отпуски вместе, ездили по 2 раза.
Ездим по 3 раза в год в разные страны.
Я ни разу еще не отдыхала нигде... кроме как в селе у мамы там конечно не отдых но свежий воздух))))))))
Толегенова Асем
Можно полюбопытствовать, а у Вас там хата или дом обычный?
Не удается нам, а если уж до конца честно, то и не всегда хочется. Иногда надо и отдохнуть друг от друга.
У мужа своё дело, отпуск тогда, когда ему надо) а я домохозяйка)) нам проще) Хотя, работающие мои родители тоже вместе отдыхают--просто пишут заявление на отпуск на одно время, да и всё.
А мы на море были только два раза, а живём уже 8 лет вместе.
3 раза в год, потому как дети есть. Как то у нас с этим на работе проблем пока не возникало.
Галина Довбаш
три раза в год берете отпуск?
мы туниядцы
я не работаю, а у мужа работа такая, что он может в любой момент устроить себе отпуск, вот так и отдыхаем.
А мы работаем вместе )) Я даже и не буду без сильной необходимости брать отпуск БЕЗ мужа - все равно рано вставать, готовить завтрак и т. п. Даже не высплюсь, что это за отдых ))
2 раза в год ездием вместе. У нас нет стандартных 28-дневных отпусков.
И я и муж ИП, работаем на себя, поэтому и график работы и отпуск сами подстраиваем.
edy ya, a myjenek na nedel`ky toka k nam, a potom opyat` rabota, on y nas dobit4ik
У меня никогда с этим проблем не было. Брали отпустк вместе, вот и все.
а что сложно разве взять опуск сразу обоим .у нас с этим проблем не было никогда
Галина Довбаш
сложно и не мне одной.
Заранее договариваться, чтоб удобный график отпусков составили на обеих местах.
Желательно за несколько месяцев.
у мужа отпуск строго по графику, а я под него подстраиваюсь