Прочие дела домашние
Вы каждый год ездите куда-нибудь отдыхать в отпуск? Куда?
Или проводите свой отпуск дома, на огороде и т.д.?
Всегда ездила. Побывала во многих странах. Нужно обязательно менять обстановку, да и солнца у нас так мало, что от этого мы больны, грустны и т. д. А новые впечатления дают такой заряд, не говоря уже о том, что солнце и море повышают наш иммунитет. Было бы больше денег, ездила бы несколько раз в год. Желаю и вам того же !
обязательно ездим. делим отпуск на несколько частей и несколько раз в год выезжаем. в туристические заграничные поездки, в частный дом в нижегородской области. всякие пляжные и огородные отдыхи - не в нашем вкусе
Болгария
Турция-2 раза.. .
Египет-4 раза
Таиланд... .
планируем на НГ-Бали или Шри-Ланку.. .
дачи у нас нет да и не хотим, если честно))))
Турция-2 раза.. .
Египет-4 раза
Таиланд... .
планируем на НГ-Бали или Шри-Ланку.. .
У нас нету дачи, по-этому мы каждое лето ездим на море--на полтора или два месяца, ребёнку так полезней) до этого года ездили в Крым, но надоел. В этом году отдыхали месяц в Болгарии--очень понравилось! Так что на следуюущее лето поедем в Болгарию опять, но в другое место) А ещё мы за сезон май-октябрь побывали 2 раза в Болгарии (неделю и месяц), неделю в Италии, неделю в Чехии)
стараемся ездить. Дома так не отдохнешь. Но, увы, не всегда получается. Ездим на юг, или на море или в Ростовскую область к родственникам. Вэтом году посетили Воронеж и Волгодонск.
в отпуск ездием 3 раза в год обязательно. Обычно это Европа (летом) и по России ( зимой) . В этом Году были в Греции и на Майорке, в белоруссии.
Весной Египет, осенью Европа. Но хочется на Бали и Шри-Ланку)
Не на что. Раньше на огороде, теперь отпуска нет, все время работаем.
На море, были в Судаке, красивый город)) ) Потом в Болгарии в Варне и Балчике - суперр!! ! В Турции - Алании!)) ) Италии - Виареджио)) ) А в этом году не получилось - свадьба была..)))
несколько раз в год летаем в теплые страны.... дело в том что мне по состоянию организма просто необходимо на море бывать как можно чаще) ) так что праздник в виде отпуска у нас очень часто случается.... а еще нам не приемлим отдых на российских курортах.... мы смотрим мир)