Прочие дела домашние
А вы когда в отпуск на море ездите - на море каждый день купаться ходите в течении всего отпуска? ) Не надоедает?
Сейчас обычно ездят на море дней на 10, за это время, я думаю, не надоест. Наоборот, надо ловить момент. В моем детстве мы ездили на 20-30 дней, и тогда нам - детям, не надоедало по крайней мере.
Не надоедает. Я по морю год скучаю, и уж если дорвалась отрываюсь по полной.
чаще всего НИ РАЗУ до моря не доходим. бассейн как-то больше мравится - ничего в глазах не щиплет и всякое г.. но не плавает...
Лететь на море и купаться в бассейне - не понимаю. В бассейн я могу и дома ходить, а на море обязательно 2 раза в день, утром и после 3, обязательно беру шаговую доступность или 1-ю линию. Вода сама держит, воздух чудесный и море до горизонта. Плавать вместе с рыбами, парить над рифом ради этого и летаю на море. Давно, когда путевки на море были на 24 дня, все было по другому, обычно 1 день на море, один на экскурсиях, иногда ездила не тогда, когда море теплое, а когда путевка есть, впрочем в Жемчужине и Гантиади бассейн был с подогревом.
Если на две недели, то каждый день, если на месяц, то не каждый день.)))
У мну отпуск дня 3, какое к черту купание?)))
Через день-после пляжа никуда больше не хочется.
Каждый день обязательно. Не знаю как море может надоесть
Не купаемся только когда сильно штормит или дождь...
я у море живу до моря 500 метров сочи
живу на море. на пляже за прошлый сезон 3 раза была. и так у большинства местных.
Да конечно, каждый день! Для того и едем.