Прочие дела домашние

Какой подарок сделать себе к отпуску? Отпуск на море сразу нет, в бюджетных рамках.

Я имею ввиду из украшений, духов, косметики
каждый судит по себе. мне бюджетный отдых без удобств, дикарями и пр. даром не сдался. и в средствах на себя особо не ограничена. зато семейства и от работы уставшая.
я бы в таком случае предпочла какой-нибудь местный дом отдыха или лучше санаторий/профилакторий, тихий, с режимом, ол инклюзив, не то куда приезжают бухать большими компаниями. чтобы побыть одной и отдохнуть от бытовухи.
Ксюша Полякова
Лучший ответ
панамку купи. чтобы голову сильно не напекало.
а потом и собственные идеи исходя из собственных же предпочтений появятся
Natasha Smirnova
туфельки розовые на распродаже
Анжела Генрихс
Поехать куда нибудь, хоть на пару дней, в город который нравится.
Оксана *
Для профилактики не желательных связей такой
Смотря что вам нужно
Я вот хочу часы, типа аирподс или другие
Красивишные что бы и с разными удобными функциями))

Может быть очки солнечные какие то, которые очень понравятся

Или летний классный сарафан
Духов много
Украшения, может быть но то что мне нравится из ювелирам, стоит как поездка к морю
По этому обхожусь бижутерией)))

А вообще я за впечатления
Съездить туда, куда хотелось бы и что зарядит вас позитивом
.
Сездий на Грушинский фестиваль. Между Самарой и тальяти.
не любите высебя
отдых на даче в деревне
в пляже
Подарить себе курс изучения Библии и в придачу вечную жизнь на земле в прекрасный условиях. Узнайте факты из Библии - эта "сказка" скоро станет реальностью (Откровение 21:3,-5).
Юленька Я