Прочие дела домашние

Примерный список вещей для отпуска на море, вы что с собой в обязательном порядке берете? Мне, так, проверить себя...

все ли я с собой взяла, или может чего лишнего прихватила
Дарья Шукшина
только одно выходное платье и каблучки а остальная одежда удобна свободная светлая. Шорты бриджи сланцы макасины шляпку кепку сарафанчик кросссовки для экскурсий пеших. (таблеточки от всях причуд живота капли в уши и глаза)
Marjan Xalmenova
Лучший ответ
Я тоже стараюсь по минимуму- шорты и пара маек. Вечерние туалеты-проверено! -только "прокатятся" туда-обратно и место займут.. . Для меня самое главное - хорошо укомплектованная основательная косметичка (она же аптечка! ) -вот где должно быть ВСЁ! -и ножичек, и ножнички, и малюсенький консервный ключик, и лейкопластыри, и таблетки типа антигриппина и " противопоносные"... А большой чемодан пусть едет с вами максимально пустым, он понадобится вам на обратном пути под покупки и подарки!
Я еду с малюсеньким рюкзаком, без багажа. Так как я путешествую сама, без туроператоров, то не люблю стоять в очередь за багажом.
1. Шорты
2. Купальник
3. Белье
4. Книги, кот. буду читать на отдыхе
5. Головной убор (на голову надену соломенную шляпу)
6. Длинную рубаху легкую, чтобы закрывать тело,
7 Парео, чтоб можно было и в храм зайти, если что
8.Пилочку для ногтей керамич. чтобы можно было взя т вбагаж
9 Обувь: на себе - кроссовки или спорт. обувь, в кот. буду лазить по экскурсиям, тапочки гостиничные разовые, кот. потом выкину, босоножки удобные.

Пожалуй, все. Косметикой не пользуюсь на жаре, оливковое масло (кот. я мажусь вместо кремов) есть в кажжом ресторане, загорать не загораю после 10 утра, но крем покупаю на месте в супермаркетах, потом его эе и выбрасываю, то же самое с щеткой, пастой и шампунями - есть такие плоские, в пакетиках.

Примерно так. Наслаждаюь отсутствием шмоток.. Ветровка и джинсы - на мне, 3 майки, шорты, белье и парео много места не занимают. имтеь кучу барахла там, где надо ходить налегке, мне лично странно. Хорошего отдыха