Прочие дела домашние
На сколько закупаетесь за раз по деньгам?примерный список продуктов и какой магазин?
Сколько в руках унесу. На днях 5 кг мяса унесла, на более чем 2к. Другой раз овощей на 700 р, еле дотащила
5800 - 5 мая.
мясо на шашлыки
томаты и огурец
два салата
сыр ,колбасная тарелка,
два окорочка
два лимона
бутылка водки
1 кг бананов.
" Глобус"
мясо на шашлыки
томаты и огурец
два салата
сыр ,колбасная тарелка,
два окорочка
два лимона
бутылка водки
1 кг бананов.
" Глобус"
Магнит, за раз 1500-5000₽
Глобальные закупки - раз в месяц. В магазине Светофор - мясо, в основном (курица, наборы и пр). Кофе, чай, вкусняшки. Обычно уходит около 2 000. В ларечке местного мясокомбината - фарш, сало (грудинка), печень - около 1 000. В местном оптовом сахар, постное масло, мука - 1 5 00. Итого 4 500. Всё остальное покупаем по мере необходимости.
в среднем - 16 тыщ. в месяц, мясом затарился, а затем к нему продукты, и кошке паштеты, и собакену кости-крупы,
По-разному. Смотря что нужно. В разных магазинах и на рынке.
Очень странный вопрос)
От покупки обеда на работу - это 200-300 рэ ВкусВилл или Магнит, 5 ка, Дикси до 3000 на несколько дней еды
Те же магазины
От покупки обеда на работу - это 200-300 рэ ВкусВилл или Магнит, 5 ка, Дикси до 3000 на несколько дней еды
Те же магазины
Обычный набор продуктов :молоко, яблочный сок, хлеб квадратный, булки круглые, сыр, мясо/рыба/курица, бананы, яблоки, броколи, помидоры, яйца.
Последний раз когда ходил дня 4 назад на еду потратил 8 тысяч еле сумку припёр домой,думал сдохну по дороге,теперь решил ходить с тележкой на колёсиках в магазин, а то на плече тяжело нести,брал всё что есть на полках хлеб,овощи,мясное, единственное не купил мыло дегтярное, а то спина чешется и туалетной бумаги,в магазине не стало бумаги туалетной,покрутился,посмотрел кроме дешёвой по 25р и дорогой по 490р не нашёл другой бумаги,сегодня хотел идти опять в лабаз 10 тысяч приготовил уже, но решил идти завтра,сегодня жарко было днём до +15, завтра обещают ливни и прохладу.
Не реально подсчитать, цены каждый день растут. Суммы всё больше, пакет всё меньше))
Примерно на 1000-1500. Реже на 2000. Если просто за хлебом + коту еды, то всё равно меньше 600 рублей почти никогда не получается. Живу один, с котом. Затариваюсь в Пятерочке, реже в Верном. В месяц мне на еду уходит 8900, коту 3700.
Викусик Щекина
Чем кота кормишь?
Викусик Щекина
Старенький? У нас тоже кошка была старенькая, не могла жесткий корм есть, зубы, видать болели.
Примерно 12 рублей, пол буханки хлеба.
Вы слишком наивная или просто глупая.
Неужели я вам признаюсь, сколько я трачу и что покупаю.
И какая вам разница при том?
Все люди живут в меру своих возможностей.
Неужели я вам признаюсь, сколько я трачу и что покупаю.
И какая вам разница при том?
Все люди живут в меру своих возможностей.
Крупа, мясо, овощи, фрукты, вкусняшки.
В любом магазине- 2 тр это маленький пакет, там практически нечего есть. Курица, крупа дешевая (для животных, как и курица), огурец, помидор, кусок сыра. Примерно так.
Нужно молоко-пойду за ним.
И так всегда.
Денег нет - не хожу в магазин
И так всегда.
Денег нет - не хожу в магазин
Похожие вопросы
- Каков ваш примерный список продуктов на месяц?)) (напишите, кому не лень)
- Вы послали мужа в магазин со списком продуктов. Он купит все по списку?
- А вы пишете список... когда ходите в Магазин за продуктами?
- Вы до сих пор пишете список продуктов в магазин? А так не запомните? Я вот по памяти покупаю, знаю, что мне нужно
- Нужно ли заранее писать список продуктов перед походом в магазин?
- Со скольки лет вы стали ходить в магазин со списком продуктов или еще по памяти всё помните?
- Отправляясь в магазин, вы составляете список продуктов для закупки ?
- Что было у вас деньгами,когда играли в детстве в магазин на улице? А продуктами? Какой ассортимент товаров был?
- Часто ли вы возвращаете некачественные продукты, товары в магазин?
- Примерный список вещей для отпуска на море, вы что с собой в обязательном порядке берете? Мне, так, проверить себя...