Прочие дела домашние
Со скольки лет вы стали ходить в магазин со списком продуктов или еще по памяти всё помните?
Уже 60 и пока справляюсь без списка )).
С 6 лет. Мама давала денюшку, и говорила, что купить.
Лет с 6.
Со списком я хожу, чтобы лишнее не покупать. Хотя иногда ...по мелочи....
Никогда со списками не ходила, пока с памятью все в порядке.
по памяти помню, список составляю. иначе обязательно куплю что нибудь не запланированное.
в СССР с 7
Мне столько не нужно, чтобы списки составлять
"в магазин"?!..
а где это?..
Пока без него.
С 7 лет, но магазин был в доме, где мы жили.
Лет с 7-ми. До 7 лет я бегал только за литром молока или полкило сметаны.
Со списком хожу только перед днем рождения или другим глобальным приходом гостей, потому что если чего забудешь, то бегать по магазинам будет некогда. А в обычной жизни надеюсь только на свою память.
я без списка ходил
Всё помню, но хожу со списком с 22 лет, чтобы не так часто покупать ненужное.
Если иду в несколько магазинов, либо перед поездкой на дачу, то хожу со списком. Несколько десятков пунктов сложновато в памяти удержать
когда сын стал жить отдельно, списки мне больше не нужны (
не помню
я вообще списки люблю...
Со списком хожу только перед праздником если надо купить более 3-х разных продуктов.
Последние 3 года. Раньше жили рядом с маркетом и могла 5 раз за день сходить, а теперь далеко и забывать ничего нельзя ))))
и я списки люблю... с 22-25 писала.
Когда дети появились. Такой список ни одна память не удержит
Когда стала забывать больше 2 запланированных покупок, где-то после 60.
не помню. но в 5 точно уже ходила
с 26 лет, когда мамка из подвала выпустила
Наталья Новикова
Бивает
Я в селе живу магазы маленькие что-то забыть сложно
8-9 лет
На новый год многие со списком ходят, ну если ещё у тебя день рождения или контрольная закупка
не помню