Прочие дела домашние
Когда Вы идёте в магазин, Вы список пишите или всё по памяти покупаете???
Обязательно пишу, а то потом прихожу и обязательно что-нибудь забуду купить, а еще раз идти в магазин неохота.
По-разному: если много намечается покупок, то со списком, чтоб ничего не забыть.
А это кому вопрос? Мужчина пишет список и покупает исключительно то. что есть в списке. Женщина, независимо от того, пишет она список или нет, покупает раза в два больше. Она сразу находит много вещей или продуктов, которые забыла записать в список .
:-)
Я беру с собой женщину. В крайнем случае - список ею составленный.
Чаще пишу, а то забуду что-нибудь нужное
сегодня вот написала и всё равно 2 вещи купить забыла, блин
пишу
а если он накоплен в течении месяца, то беру с собой
Часто со списком, в котором три пункта: соль, спички, туалетная бумага.. . Остальное по памяти, даже если много чего надо.
иногда пишу
Пишем список всей семьей. В магазине, обнаруживаем что тележка полная, а по списку почти ничего не куплено, возвращаемся в начало магазина и следуем списку.
Татьяна Иванова
Как это мне знакомо....)))))))
Список пишу.
список пишу,, а то вечно забуду что нибудь.
Список надежнее.
пишу список и забываю его дома и покупаю по памяти
Я намечаю купить, например, батон хлеба или пакет молока (естественно на это список не требуется) . А возвращаюсь с тремя сумками, потому что все остальное я вспоминаю в магазине.
конечно пишу, что написано пером, не вырубишь и топором!
Если пару-тройку позиций надо купить, помню всё и не пишу..., а если много всего.. . тоже помню, конечно, но список пишу, так как с ним мне спокойней!!!
по настроению и по количеству планируемых покупок
всегда составляю список и как назло всегда забываю его дома.
лучше писать список, а то много лишнего покупается
список + куча ненужностей не из списка))))
Покупаю по памяти, потом муж ругается, что забыла что-то.
со списком быстрее
всё помню))
Иду по отделам и смотрю, что мне надо, и как обычно, покупаю больше, чем надо было.
Редко хожу по магазинам со списком, чаще с головой....
по памяти покупаю
стараюсь писать чтоб не недокупить или перекупить =) и мужу пишу, когда без меня едет, он даже сам говорит "напиши все что нужно" =)))))
inogda pishu, no ochen redko i kogda mnogo wsego nado kupit pered kakimi-to prasdnikami, a tam nadejus na sebja ...nado pamjat trenirowat !!
Обязательно нужно писать список и на против нужной покупкой поставить цену! Сравнив цену Вы всегда будете в курсе-где дешевле, а где дороже.
Когда покупаю продукты, думаю что буду готовить и беру что надо.
Чаще по памяти ходит и покупает муж)))