Прочие дела домашние
Идя в магазин вы составляете список покупок? покупаете строго по списку или забываете про него?
Составляю список, потому что обычно забывают купить что -то действительно очень необходимое. И стараюсь не вестись на изобилие товара и не покупать НИЧЕГО! помимо списка. Но не получается, обычно: ой! это надо и ой! и это надо. В списке записано несколько пунктов, а на кассе уже выходит чек размером с простыню. И я говорю себе ё-ма-ё!!
иногда пишу, чтоб не забыть
Составляю, но строго покупать по списку не получается : или того, что нужно нет, или накупаем чего-нибудь лишнего. Частенько приходится затариваться не в одном магазине, а в нескольких.
Обычно не составляю, но знаю, что мне необходимо приобрести. А ещё пользуюсь одним правилом: "Никогда не ходить голодным по магазинам". Если кушать хочется, то много лишнего покупается.
Составляю, можно купить не то что надо))
Список составляю почти всегда, но всё беру по памяти, правда иногда достаю его, что проверить всё ли взяла....
когда едим в Ашан то со списком но как всегда что то берем и без списка
не люблю списки... лучше денег побольше с собой:)
Запоминаю самое основное что нужно, и иду в магазин. А там уже смотрю, могу еще чего-нибудь взять дополнительно
когда как.
перед каким-то мероприятием список пишу обязательно: пямяти не хватает.. . а на каждый день- нет. Мне раньше смешно так было наблюдать как на рынке озабоченный покупками мужчинка сверяется со списком, принимает решение, торгуется, покупает... стояла улыбалась.
Конечно! Память стала - у жас! Но очень часто, в магазине, обнаруживаю, что забыла список дома...
Обязательно составляю и придерживаюсь.
Иду со списком. Но на месте оказывается, чтостолько всего забыла написать!!!
Я его составляю для мужа, потому что он все время что-нибудь забывает и начинает названивать из магазина, что ему еще нужно купить.