Прочие дела домашние

Со скольки лет вы стали кремами для лица пользоваться? помогает?

да, до сих пор не пользуемся.... и не жалуемся!
Таня Купренкова
Лучший ответ
Я после 35 ти наверное.... Но пользуюсь только детскими увлажняющими кремами... например "Джонсонс Бэби" маску увлажняющую делаю раз в неделю... Крем два раза в день утром и на ночь... Помогает!!!! С возрастом кожа сохнет.... её надо постоянно увлажнять, морщин будет меньше)) ) Дорогими кремами не пользуюсь... не верю я им!!!
Milena Vardanyan
Лет с 15 ухаживаю за кожей. Проблем в виде прыщей-угрей, никогда небыло. Поэтому сложно сказать, помогает, или не помогает. Но кожа в нормальном состоянии. Я довольна.
Наверное с подросткового возраста, за кожей надо следить, если живешь в большом городе, иначе в 30 лет будешь выглядеть как запеченное яблоко))
Нина Колбешкина почему?! разве 30 в городах так плохо выглядят?!;)))
Вот уже 42 и не разу ни чего не мазал!!!)))
Ирина Ксёнда
Milena Vardanyan Молодой....Ешо!!)))
После 30 лет стала кожа на лице и руках сухая, пользуюсь кремами ИВ РОШЕ - просто идеально помогает) )
До этого не пользовалась ничем.
Это было в 20 лет.
От чего должно помогать? Кремами пользуются в основном в профилактических целях. Я начала лет с 25, раньше необходимости вообще не было.
c 25.
Неа, не помогает ни фига)) ) Уже устала бабки вбухивать!
Ирина Баженова
Нина Колбешкина ну и перестань. раньше майонезом можно было пользоваться, советский когда был, сказочный эффект. а теперь другое что нить можно на кухне бесплатно подобрать))))
Вот несколько дней как немного пользуюсь, правда не для лица, а кремом после бритья. Работаю на улице, зима была холодная и ветреная, рожа что-то слишком погрубела, аж страшно стало) Вот несколько раз кремами помазал и очистку хлоридом кальция сделал - стало гораздо лучше. Но в привычку не войдёт. Кожа изнежается, как попка у младенца становится - больше для девочек?)
Лет с 13 --детским кремом..
Aliya Mussabaeva
с 25 лет да помогает. не сушит кожу, увлажняет.
С 17лет. Насколько это правильно, сказать не могу.
С 30 лет. Помогает...
Лет в 12, кожа гладкая становится
Кремами не пользуюсь, только сметана.
Пользуюсь давно, но не регулярно ((((. В этом ошибка. Хочу вот чем поделиться. На улице этой зимой мороз был с ветром промозглым. Лицо покрылось красными шелушащимися пятнами, руки- коростой. Жуть! Крема не помогли. Все знакомые при встрече пугались - что со мной. Я уже отчаялась. А тут готовила ужин, масло обычное подсолнечное (рафинированное, дезодорированное) пролила на стол. Вытирала масло- чувствую-рукам легче становится прямо "на глазах". Я лицо намазала, руки. Вечером умылась. Утром пятен не стало! Может кто это и знал, но меня поразило то, что дорогие крема не имели эффекта, а масло, самое простое -справилось. Вот и думай после этого, на что деньги тратить!))))
Еще и не начинала пользоваться ими!!!
в свои тридцать я практически не пользуюсь косметикой но думаю скоро надо будет начинать (лет через 5)
С 15 лет.
Юлия Галета
Где-то с 17-18 начала пользоваться дневным кремом, после 20ти ночным. Не знаю насколько помогает, но хуже не становится, это факт))
лет с 14.есть специальные крема для каждого возраста
С 28 лет. Крем подбирается индивидуально. Необходимо учитывать состояние кожи.