Прочие дела домашние

Дамы! Пользуетесь ли вы кремами для лица?

Ночными или только дневными?

Или же не видите смысла/необходимости?

Ирина Павлова
Летом пользуюсь Сlinik с СПФ-фактором 25, каждый день - кремом увлажняющим для области вокруг глаз. А так вроде пока ничего не надо)
Ирина Радченко
Лучший ответ
Ночными. Вечером очищаю кожу тоником, наношу крем на лицо и руки
Марина Попова
я не пользуюсь кремами. только косметическим молочком умываюсь на ночь.
Кунжутным маслом чаще всего - оно всегда подходит.
Но это если нет возможности купить любимый крем :)
Проще бы было спросить кто не пользуется?) )
Конечно пользуюсь. И дневными, и ночными, и прочими))
Нет не пользуюсь. У меня кожа жирная, если ее кремом помазать то вообще блины можно будет на лице жарить: -) Покупала крема, но все валются потому что не могу пользоваться ими. Так что на кремах у меня экономия: -) Под насртоение маски делаю из алоэ, но тоже лень.
пользуюсь. ночными, дневными и межсуточными)
Ульяна Хитрова
пользуюсь только дневными
Сми Сми
Нет млин мажу тока жопу! И ту вазелином.
Molya Daniyarova
Не, я тока для обуви
Yus Yulduz
да, утром и вечером.
Инга Заикина
у меня и дневной и ночной! а ещё антистресс, это когда я знаю что на весь день куд ато надо и дел ещё куча.
Не пользуюсь вобще) ну, это пока...
Пользуюсь. У меня очень проблемная кожа, поэтому приходится внимательно следить за ее состоянием. Чаще всего использую дневной крем.
а я детским маслом так хорошенько смазываю и мечтаю что мое личико будет как попка у моего ребенка
Натали Снежко