Прочие дела домашние

Про дневной крем+. Милые дамы, какой фирмы у вас крем для лица и 2 т. р. дорого для вас купить такой крем?

Мне нравится крем фирмы Матис, он стоит примерно 30 Евро.. .
Я считаю, что на креме для лица в определенном возрасте экономить нельзя...
Татьяна Третьякова
Лучший ответ
Наталья Водиченкова с какого возраста не стоит экономить ?
мне 23 как думаешь уже пора разориться =))))
дороговизна - не показатель качества. Даже за 10 000 - все равно в итоге=вазелин.
Предпочитаю не мазать лицо никакой химией. Максимум - "советский" детский крем с собачкой.
Даша Поделинская А сколько тебе лет, солнце?)
За 2 не возьму, вот ешё!
сейчас ланком, примерно так и стоит, а может и дороже, ночной от морщин 75 евро, у меня очень чувствительная кожа лица, приходится покупать дорогие крема, иначе лицо шелушится, краснеет)
Виктория Пак
я меняю постоянно) сейчас Biotherm у меня такой
в рублях не шарю ничего)))
Ольга Кислова
У меня серия Эйзенберг, они идут от 2500 до.... смотря какие и какая карточка на скидку
Признаюсь, пепрешла на них с полгода назад, до этого тоже пользовалась всякими подешвле, но ни грамма не пожалела, что перешла.
Елена Тапешко
не вижу смысла .. до 40 лет сама по себе еще ничего .. а потом хоть чем мажь ))))) все одно )))))) сейчас у меня черный жемчуг дневной - ночной и для век
может и не дорого, можно купить, но пользуюсь я Чистой линией.
а еще периодами косметическими маслами, курсом, правда курс до конца еще ни разу не довела:))
Ольга Ларина
не пользуюсь, так валяется рублей за 30.
да, за крем дороговато, я на волосы могу разориться и купить за 1000 р. шампунь и такой же бальзам. они у меня капризней, чем кожа лица.
Дневной крем у меня - Гарнье, уже не первый год. Идет под макияж (не тональник! )
Нравится, устраивает.
Ночной - либо Люмене (на осень-зиму) , либо botanique (недавно покупала, вполне себе) .
За 2 т. никогда не покупала)
крем какой то белорусский. за 2 тыщи не куплю
Израильский крем Флаорис минерале, с минералами Мертвого моря. Превосходное сочетание цены и качества! 250 руб. , а качество - даже дерматиты снимает, не говоря о косметическом эффекте!
мне 20, всё лицо мажу иногда зимой после бассейна кремом с карите от L'Occitane
а вот на носу кожа более капризная - для неё у меня и средство для умывания, и тоник, и флюид - серия Riz Rouge от L'Occitane, в России эта косметика дороговата, конечно, но я кожу не порчу смолоду всякой дрянью дешевой, потом в 60 будет как гриб сморщенный лицо
У меня тоже не из дешевых-мэри кэй. Многим не нравится, но мне подошел. А за кожей следует тщательно ухаживать и она отблагодарит в будущем. Если есть возможность-не стоит экономить на себе.
Ольга Ларина знаете, моей маме 60 лет, ей больше 45-50 никто никогда не дает, она сроду кремами не пользовалась!!! так что дело не в дорогих кремах, и бабуле моей под 90, тьфу-тьфу-тьфу, тоже еще ооочень хорошо выглядит...
Учитывая то, что они из одной бочки практически все фасуются - дорого!
| Arina |
за 2 тысячи нестала бы крем покупать