Прочие дела домашние
какой фирмы вы предпочитаете крем для лица? довольны результатом?
Нивея. До этого был Виши. Оба нравятся.
Наталья Казак
вот я тоже люблю невею. но почему-то тяжело её найти в магазинах(очень мало и не то что надо)
Очень жалею - совсем пропал! Был польский с потугой на английскую лицензию EVELINE (ЭВЕЛАЙН? ЭВЕЛИН? ) - ОН был дневной и ночной и заявлял "эффект ботокса"- ЧЕСТНО, НЕ ВРАЛ! Лицо, если регулярно пользоваться- чудо - песня!!!
постоянно меняю. Сейчас Clarins - нравится
BABOR попробовала- понравилось
никакой не предпочитаю. меняю фирму раз в 3 месяца, постоянным остается только ориентация крема по типу кожи.
Natura Siberica..Очень довольна.
Часто меняю сейчас 100 рецептов красоты пробую
"Виши" и "Черный жемчуг", чередую, довольна результатом, иногда "Нивея", главным образом - моей коже это нравится.
Нивея. Остальных уже боюсь - аллергия нападает.
OLAY, мне подходит.
На данный момент пользуюсь дневными кремами по ситуации СебоСпецифик (Yves Rocher) и Nivea красивая Кожа; а на ночь использую капсулы Мэй Тан.
Конечно, результатом довольна) Если бы не была довольна, то не пользовалась бы ими. НО кожа привыкает к одному и тому же крему, он перестает действовать, меняю крема часто или чередую несколько видов ухода.
Из Чистой Линии, Гарньер, Лореаль и еще некоторых распространенных марок ничего не понравилось. Косметику класса люкс я бы и рада пробовать, но за ней приходится ездить в соседний крупный город.
Нравится продукция Виши НормаДерм, но не всегда бывает в аптеках моего города.
Еще очень помогал крем Аптечка Агафьи (как-то так) от угревой сыпи - справлялся на ура; жаль - сняли с производства ((
Чистая Линия) Я довольна)
Перепробовала множество кремов для лица. И дорогих и не очень, однако, больше всего нравятся дешевенький крем Нивея в синей баночке, и вазелин. Потом кожа мягкая, никакого раздражения.