Прочие дела домашние
Подруга смеется когда я говорю что детский крем для лица мне подходит больше всего.
Говорит что я могу выглядеть гораздо лучше если куплю толковый крем.Кто-нибудь еще им пользуется?
Я только детским и пользуюсь. И для рук и для лица. Мне нравится, но только не жирный.
Я пользуюсь детским Нивея.
детский-самый гипоаллергентный-от добавок не всегда выигрываешь-это временно
я тоже пользуюсь лишь детским мылом
я тоже периодически тик-таком пользуюсь... кому-что нравится
пусть глупости не говорит :)))
я до поры до времени только сливочным маслом могла пользоваться
(от всех аллергия была)
сомневаюсь, что пользуясь "толковыми кремами" выглядела бы лучше :)))
(от всех аллергия была)
У меня мама всю жизнь пользуется детским кремом. Пробовала переходить на другие "толковые", результат ухудшался. В свои 55 она выглядит на 35, максимум сорок
а я тоже всегда детским кремом пользуюсь еще таким в железном тюбике. он один мне помогает зимой от сухой кожи. а потом детский он же меньше всякой бяки содержит. я и молочко для детской кожи себе покупаю.. лучше всяких виши помогает...
я! он и правда клевый))) плюньте подруге в лицо)))
Подруга, мягко скажем, недалёкого ума - детские кремя из натуральных компонентов, безо всяких ненужных добавок, хорошо увлажняют кожу..
Детский крем самый безвредный. Нравится - пользуйтесь. А подруга пусть смеется - ей это тоже будет полезно для здоровья.
Пользуюсь когда кожа обветривается.
у меня свекровь постоянно мажет детским кремом ей 48, а выглядит на 35
Правильно делаешь!
подруга правильно говорит
если на пользу, радуйся, значит это твое и никого не слушай
я пользуюсь, детский увлажняющий вообще супер, но это при условии, что у вас хорошая кожа, если у вас появляются морщинки или есть угри, то он вам не подойдет
Пусть смеётся себе дальше :)))) Если вам подходит, какое дело до чьего-либо мнения? )))
Я детский для рук использую иногда, а на лицо нет
Я пользуюсь детским кремом и вполне им довольна, некоторые мои пподруги тоже
Мне тоже больше всего нравиться детский крем, я тоже им пользуюсь
я пользуюсь Алиса, тик-так, мамочкина школа