Не, не повод, ЭТО ВСЕЛЕНСКАЯ КАТАСТРОФА! (для дочи..).. .
А ноги - целы? Она ж за Вас беспокоилась...
Прочие дела домашние
если Дочиным дневным кремом для лица- ноги намазал.. это что повод для визгов ??.жалко что ли ??
....даже своего крема для ног тебе не жалко для ее лица, правильно я поняла?)))))
))))))))зачем спрашивается чем он поможет твоим то ногам даже не дойдет как надо лучше купи гель для ног))))))) думаю ты просто не спрашивал цену того крема и не думай спрашивать а то и визгнуть не успеешь.
Зара Шакирова
Привет красавица ,а что с твоим миром ?
Жадина какая.. надо же??))))))!!!
Конечно жалко. Сравни ее личико и свои ноги....
Разве здесь дело в жадности? Это надо же было уровнять лицо с ногами, а???? Так что, реакции дочи адекватная.
Дело не в жалости. Дело принципа. Может, дело в цене. Лично мой дневной крем для лица фирмы ПРИНЦЕССА ШАХНАЗ стоит почти 3000 рублей .А зарплата 5000 рублей в месяц А у вашей дочери есть зарплата? Если есть, то какой процент занимает стоимость крема? Подумайте сами. Вашим бы пивом после нового года дочь бы волосы прополоскала для пышности или пол бы помыла для блеска! Тут бы не визг, тут бы убийство было...
Это в зависимости от того, сколько крем стОит.)))
))))))))ржу под кроватью)))))))))))))))) )
надеюсь ты не ногами в баночку залазил)))))))))))))
ценник посмотрите-сами визг поднимите))))))))))))))
Еще какой повод! Ты знаешь, сколько этот крем стоит и где дочка деньги брала, чтоб его купить? Попробуй ей теперь такой же новый приобрести - только челюсть держи, когда цену увидишь....
ну, если цена не маленькая, то может и убить)
ну если это какой-нибудь ВИШИ... или ещё чё по-дороже, то жалко :)))))))
Теперь отстегни на новый крем! Если, конечно, не жалко!
А если бы она твоим любимым пивом (или что ты там больше любишь) свою обувь от грязи отмывала, думаешь, твоя реакция была бы другой?
Точно! Я бы такому папаше тоже устроила "кровавое воскресение!))) "
ну может он дороговат для этого?
Ха! Так может крем дорогой! Да и негигиенично....)))))) ) Она - на лицо, а Вы - на ноги ))))
Смотря, сколько намазали, а вообще, свой кремик иметь надо :)
Плохо... плохо, когда в семье рождаются эгоистки.
Ну нифига себе!!!! Я им рожу, а он ноги!!!! Я бы вообще прибила )))))))))
конечно жалко)) )
думаю лучше попросить хорошенько, наверняка она даст))!!