Прочие дела домашние
Крем дневной, крем ночной, тоники, лосьоны... Кожа вообще не должна быть чистой?
Ну да, чистая, согласна. Только кожа у всех разная и бывает, что без крема ну никак. Особенно если жирная и приходится и умываться с мылом и тониками пользоваться часто. Так что стандарта здесь нет, а стареет быстрее как раз та кожа, на которую, простите, забили.
кожа должна дышать... а если всегда наносить слой чего то то кожа стареет
мицеллярка и ночной крем
жуть... я только зимой пользуюсь кремом
тоники и лосьоны просто не понимаю. мне неприятно, когда они на коже. кремом пользуюсь обычно только в период отопления - сушит. а летом и так нормально
У меня без крема кожа сохнет на лице. Кожа сухая, требует питания.
Кремы наносят на уже чистую кожу. Ну да... всегда должно быть какое то питание, увлажнение для неё и защита. Не масло же на бутерброд намазываешь. Крем впитался, салфеткой протер и кожа опять мягкая и гладкая, как попа младенца.))
Это действительно лишнее.
пользуюсь только пенкой для снятия макияжа и кремом, одним, даже на ночь. У меня после воды кожу сушит так, что мимика подводит другой раз, типа мумии что-то.
Azharka Kokesh
Вот и у меня такая же беда. Нужно в воду для умывания добавлять немного молока.
Kira Nistratova
У Вас вода не сертифицированная? Из скважины?
Тоники и лосьоны как раз и предназначены для очищения. А вот с кремами многие реально перебирают.
В смысле? Если вы ее правильно очищаете, она будет чистой. А крем позволяет ей оставаться молодой и увлажненной. Например, гиалуроновая кислота хороший результат дает. У меня на ночь маст хэв - эйвоновский "бесконечный эффект". Отличный крем и поры не забивает
Ну так те же тоники и лосьоны и нацелены на то, чтобы кожу очищать) а то ж сами знаете с пылью и нынешней экологией лучше на лицо тональник нанести)) а ночным уходом пренебрегать, я вот недавно себе заказала в эйвоне крем Бесконечный уход, он хорошо за кожей ухаживает
Лиза Кан
Часто слышу что ночной важнее, чем дневной
Кремы дневные - cosmobest.by/lico/kremy_dnevnye