Прочие дела домашние

Какой косметикой вы пользуетесь?..Вы обычно всю серией уходовую используете или отдельно крем дневной,а ночной другой?

Юлия Якимюк
все серию никогда не беру методом проб и ошибок выяснила

по уходу-хорошие крема Yves Rocher и увлажняющие и питательные

декоративная Dior, Bourjois.
Jenneta Permanova
Лучший ответ
у меня все "разношерстное".
Все отдельно.
G(
Guldan@ ( _() _)
я сейчас подсела на Mary Kay, почти все скупила) , и уход и декоративную..
пользуюсь пока редко- в декрете
Ксения Брант
если честно, чем попало)))) дома у меня лореаль три-актив оч нравиться мягкий-мягкий, гарнье ...нравится молочко для тела.... свекровь тут подарила олей и ночной и дневной, если у родителей ночуем, у мамы могу попользоваться ее-в основном черный жемчуг возрастная линия. А декоративная почти вся буржуа..
У меня для лица самые простые кремы фабрики "Невская косметика" для дня крем-гель "Алоэ", ночной "Оливковый" - очень довольна. Для кожи вокруг глаз "Виши" (для этой зоны я беру всегда дорогой крем) . Декоративка восновном "Лореаль".
У меня Мери кей, купила Таймвайз, там система- очищение-увлажнение, есть вокруг глаз, взяла крем питательный, система Микродерма, декоративка вся, тональный - лучше не пробовала. Декоративку пробовала Шанель, не очень понравилась, тени не нанесешь, какие-то слишком твердые. Вся Мери кей подходит, у меня очень грамотный консультант по красоте, еще нравится, что можно попробовать все бесплатно, помады только так и подбираю - крашу-нравится-покупаю.
стараюсь брать все одной серии: дневной, ночной. вокруг глаз и средства для снятия макиажа. Сейчас пользуюсь Лореаль Дерма Генезис
Декоративная сейчас вся Шанель: пудра, румяна, тени
заканчивается все примерно одинаково, поэтому иду и сразу покапаю все одной серии
Я очень редко пользуюсь кремами. Определенной фирмы нет у меня. Всё что понравиться, покупаю, не смотрю на бренд. Но вообще меня радует Loreal, особенно тональный крем!!!! По уходу за лицом мне нравится Гарньер.