Прочие дела домашние

Деуки,заметила что у меня кожа на лице стала сухая..(...Какой крем купить?(мне 30 лет)....Дневной и ночной...?Прежний++

берите свой же крем, только для сухой кожи. лично я покупаю "Лиерак", "Виши" или "Ньюкс" (они в аптеке продаются -знаю. что фигня, но крема от моей косметологши - израильские, настоящие - в той же ценовой политике - мне не подошли) в идеале - нужен совет грамотного косметолога. ибо Вам сейчас нужен не 30-, а 30+. а это разница! Впрочем, в аптеке грамотный фармацевт тоже подскажет.
Ксения Новиковская
Лучший ответ
я последнее время пользуюсь серией Hydra Life от Диор, просто супер.
я перешла на Рауот после весенних экспериментов--решила привычный крем поменять. Ну и лечила кожу до осени. И Рауот прям спас. Для любой проблемы и просто для ухода есть у этйо марки. Сейчас у меня восстанавливающий, ночной расслабляющий, а ещё дневной энергетический-если с утра бледность)))
лореаль ренутрив, олей микроскульптор.... фиг знает, у меня нет проблемы сухости, поэтому не могу подсказать.. . еще у виши есть неплохие крема именно для сухой кожи
Ксюша Птичкина
Кстати, да Чистая линия неплохие крема выпускает.
Можно ещё масочки увлажняющие поделать
Mamura Umarova
Пользуюсь Ив Роше
там часто какие то новинки выходят
устраивает цена-качество полностью
Риза Ибраимова
мне дк нравицца Чистая линия, советую
A҉n҉g҉e҉l
Может питательные маски 2-3 раза в неделю? Зима-подкормить надо.
Всё очень индивидуально. Крем вам нужен питательный, а какой фирмы, может подсказать косметолог.
Я пользуюсь Лореаль, но у меня жирная кожа. А для сухой - марка Виши специализируется на сухой коже. Всякие чистые линии, бабушкины рецепты не люблю - они нифига не действенные
сейчас зима, поэтому пользуйтесь питательными кремами
и ни в коем случае не мажтесь увлажняющими.
а марки.. . ну на вкус и цвет товарищей нет (лореаль пробовали?)
Ирина Ендалова Нет...А что,он хороший?..