чем умываетесь? какими кремами мажетесь?
какие фирмы нравятся вашей коже?
после родов кожа изменилась совсем, не могу никак подобрать нормальное средство для умывания + тоник (лосьон) +увлажняющий крем+ скраб (иногда). пробовала Эйвон, Гарньер, Орифлейм не нравится.
Прочие дела домашние
у кого комбинированная, но склонная к сухости кожа на лице: какими средствами по уходу за лицом пользуетесь? поделитесь..
скраб сразу мимо. он только обдирает кожу, травмируя ее.
выбирайте ежедневные легкие отшелушивающие средства с кислотами. например, биологичекие пилинги для умывания, или ночной крем.
на день берите что-то с зашитой не менее 30, и обязательно увлажнение. если кожа ваша хочет пить, а вы ее будете закармливать питательным кремом, станет хуже.
ориентируйтесь не на масс или сетевой масс. а хотя бы на салонные проф марки.
в зависимости от бюджета. или на азиатов
в идеале, пусть подберут вам салонный уход какой-то качественной марки. например, Ultraceuticals, или еще десятки вариантов. из люкса скорее sensai .
сложно что-то советовать, не понимая финансовых возможностей.
Кристина Уляева
например? я о салонных проф марках?
NATURA SIBERICA сейчас очень нравится, пользуюсь всей линейкой
рекомендую
я беру в инет-магазине Валдберриз, жду когда скидочки есть и беру всё, включая шампуни, домой привозят
относительно недорого и очень нравится
рекомендую
относительно недорого и очень нравится
Кристина Уляева
да, Вайлдберриз магазин очень удобный.
но в последнее время слишком долго доставляют... и никаких поблажек и уступок для постоянных клиентов... несмотря на то что оформляю отказ потому что присылают бракованный товар, они все равно снижают процент выкупа... соответственно и %скидки
Ланком умываюсь, Биотерм мажусь
Покупаю несколько видов, чистая линия и нивея нравятся из недорогих. Не пользуюсь только Гареньером, дикая аллергия (не знаю, что они туда добавляют).
laroche-posay. В аптеке покупаю. Не дешевая
Летом почти ничем, кожа и так жирная, протираю только тоником без спирта. Очень нравится Эвелин с Q10 без спирта, вот только раньше он везде продавался, а сейчас искать нужно. Зимой (для зимы) купила крем фирмы Новая Заря наш отечественный им и пользуюсь. Зимой перед выходом из дома нельзя пользоваться увлажняющими кремами, и когда в помещении очень сухо тоже, так как этот крем будет не увлажнять вашу кожу, а тянуть влагу из нее. Всякие там дорогие пробовала, фигня, эффекта заявляемого ноль, поэтому беру, то что проще и меньше химии. Покупаю маски с гиалуроновой кислотой раз в неделю. Еще есть маска пленочная Тиан Де, мне нравится. Вот пожалуй и все. А вообще вам нужно обследоваться понять каких витаминов не хватает и попить витамины, это тоже важно для кожи.
Зимой питательные крема.
Летом увлажняющие.
Лореаль пользуюсь.
А умываюсь чистой линией.
Летом увлажняющие.
Лореаль пользуюсь.
А умываюсь чистой линией.
на ночь кора крем очень мне понравились, днем нивея она очень жирная, нос тогда не шелушится, а когда солнце да и так на ночь тоже крема Д. Нона очень хорошие