Прочие дела домашние

/Вы полировали кожу на лице в дом условиях??

Так, белка, делюсь
Сама пробывала
Понравился эффект

Берешь 1 чай ложку пены ( у меня крем) для бритья
Туда мешаешь пол Чайной ложки соды пищевой
Кипятишь в каструльке воду 1,5-2 литра и бросаешь горсть сухой ромашки ( у меня пакетик был из аптеки)
Паришь лицо под полотенцем над этой ромашкой 5 минут
Потом в ванной мягкой зубной щеткой ошпаренной кипятком трешь по лицу кремом с содой
Аккуратно и долго
Смываешь
Берешь космет глину разводишь хлоргексидином или мира мистинном и накладываешь маску на очищенное лицо
Через 10минут смываешь
Кремом смазываешь своим
Кожа нежная и чистая при чистая
Нашла в одноклассниках проверила на себе
Eugenia Ignat
Лучший ответ
Мы до НГ в косметике разосрались из за детского крема, который я, кстати, не использую. Посоветовали с гликолевой кислотой. Ну нет тех брэндов. Купила пару недель наобум. Мазалась пару раз- морда жирная фу! Сегодня посмотрела в зеркало утром и приятно удивилась. Но и крем под глаза новый. Дешевая белоруссия. Ну нравится мне их всё.
Ирина Варнавская а белорусская косметика вообще неплохая. И шампуни, особенно проф. серии
Гульсим Аманжолова Здравствуйте, а как называется-то??? Тоже хочу отшелушить слой кожи, а то не взглянуть без слез. Весна-пора обновления, епте...
Ага. пасиа ГОИ кусок валенка и начиная с лысины...))
рулоном мягкой туалетной бумаги - офигенный эффект
Elena Zubova
А нафига?
Если имеется в виду процедура пилинга, то я предпочитаю проходить ее у косметолога на косметике PRIORI США. В домашних условиях играюсь с Холи Лэнд.
В бане шлифую кофейным скрабом и лицо и тело