Прочие дела домашние

вы пользуетесь дорогими или нет средствами по уходу за телом, волосами, итд?

Илона L@zir
Да, пользуюсь. А в чем вопрос?
Анна Скоробогатова
Лучший ответ
Илона L@zir вопрос, вы считаете, что дорогие средства лучше дешевых, или особой разницы не видите, какие выбрали для себя дорогие или не очень
всякими пользуюсь. напишу пару дешевых рецептов, может кому пригодятся
1) Вместо дорогих скрабов я предпочитаю косметическую глину, продается в аптеках, стоит копейки. Она очень мелкая и нежная и не травмирует кожу как частицы скрабов.
2)У меня веснушки с детства, вместо отбеливающих кремов, масок (аллергия от них или лицо щиплет) я умываюсь кубиками льда из настоя петрушки, по телеку этот совет услышала, понравилось.

3) Еще у меня сухая кожа рук, и в сравнении с комплексным уходом Мэри Кей, меня другие средства не устраивают.
Елена Елена
Илона L@zir а мне мэри кей не подошел
Swuph Ph От Боди шоп попробуйте питательный крем с миндальным маслом, убойное средство))
Нет. Как-то перхоть от дорогого шампуня возникла, еле избавилась. Не вижу смысла экспериментировать с дорогими.
Неа.. нет необходимости
стараюсь купить меньше, но дороже. . так как вижу разницу..
Ольга Осташова
нет
шампунь должен сделать голову чистой, от него не растут волосы... и не становяться гуще... какой смысл тратиться)))))
Swuph Ph Внешний вид волос зависит от ухода, особенно если волосы крашеные, обесцвеченные и тд, с хорошими средствами они будут блестящими и шелковистыми, без ухода - как пакля.
Пользуюсь недорогими.
Нина Дунаева
У меня шампунь дорогой, французский. Крем для лица и для рук - по средней цене (около тыщи руб. для лица и 300 руб для рук) , привезла из Чехии.
Janara Smanalieva
разными пользуюсь, последнее время шампуни syoss, средства для волос против сечение и .тд. collistar около 1 тыс. баночка, для тела в основном the body shop, для лица korres, clinique
Недорогой Натура Сиберика пользуюсь полгода уходовой и менять не собираюсь. И еще кочем из Тианде.
Мария Горева
Нет, недорогой. Волосы у меня очень хорошие, ттт, так что, им и с Пантином и ему подобными шампунями комфортно. . Что там еще. . Крема для рук-недорогие, не вижу смысла покупать дорогие. Крем для лица не использую, только "Морозко" зимой или детский под косметику. Ну и так далее..
Галя Барахоева
Дорого еще не значит, что классно подойдет) Я вот аллергическая... и на меня угодить ОЧЕНЬ сложно) . Есть проверенные временем марки) им лишь доверяю.
дорогие средства - это развод чистой воды, все примерно одинаковыми свойствами обладают. Начался этот развод в америке, и сюда в Россию его принесли современные бизнесмены.
пользуюсь всякими бабушками рецептами и тд, намного лучше народные средства. химия она одна что дешевая, что дорогая
Oksana Vorobeva
Вот с так далее поподробней....
Большинство очень хороших средств - недорогие! Надо просто найти свое:))