плиин... накупила всяких прибамбасов для уборки.. .
но вдохновение меня так и не посетило....)) )
один фиг убираться надо)))
Прочие дела домашние
Вы при уборке пользуетесь дорогими чистящими средствами или тряпка и вода - ваши лучшие друзья?
Ты забыла самое главное: нанять уборщицу:) ) А так, да, надо самой:))
Ну сантехнику, плиту и раковину на кухне мою моющими средствами.
А пол тряпочкой влажной прошлась и Усе чисто.
Кстати, пойду полы помою))
Мня тоже.. не посещает. И не буду. А пользуюсь как просто водой, так и разными крутыми прибамбасами и дорогими средствами наравне с обычной содой.
очень люблю немецкие средства, правда здесь они очень не дешевые, а в германии 89 центов за бутылку - идеальные по сути и можно мыть все подряд
Пользуюсь и дорогими... и обычная вода с уксусом) ) для окон)) ) дешево и сердито)))
Я со студенческих лет мою пол "С мужиком" - так моя квартирная хозяйка называла бутылку с Мистером Проппером))
бывает бзык ---накупаю множество штучек-дрючек для уборки и потом самозабвенно начинаю их использовать.... потом смачно сплёвывю, говорю, что это всё фигня ( Ваниш для белого... туалетный Утёнок.... Мистер Мускул для пола) и беру воду и тряпку....))
Доместос - для полов, столешниц и прочего кухонного, Шуманит - против дира, Утенок для унитаза, и еще кучяа всякого барахла) )
Меня глючит именно на стерильности))
Нет, тряпкой и водой хорошую уборку не сделаешь. Пользуюсь минимум химии, но действительно дающей хороший эффект .
И дорогими, и дешёвыми, и совсем без ничего)) ) Паровая швабра выручает очень-очень. В самые недоступные места паром достаёт. Только что в ванной всё отчистила. Уже убралась везде. Сижу, балдею)))
Пол просто водой, унитаз и раковины доместосом, ух падлюка вонючччч....
Оля Смолянская
Приветушки, Мячта!!!!я тута!!!!)))))))))))) цалую!!!!
Не дорогими, пожалуй, по-карману. И тряпки, и бытовую химию покупаю, а полы я с кондиционером для белья мою, так пыль меньше скапливается.
я всё использую из линейки фрош) ) тк средства приятно пахнут))) а муж моет всё доместосом и кометом))
ну просто водой ванную, плиту и унитаз не отмоешь, а полы да, тряпка и вода
тряпки и воды хватает
Тряпкой и водой чище не станет... лишь размоется грязь и пыль))) )
Беру не дорогие, но эффективные
Не всегда цена определяет качество!
Если НАДО... делай
Зато потом такое блаженство... чисто и сама физическую форму тела подтянула)))
Беру не дорогие, но эффективные
Не всегда цена определяет качество!
Если НАДО... делай
тряпка, вода и порошочек)))
"пальмира" в помощь!!!!:)
Я пользуюсь.
Но убираюсь редко, все равно ко мне никто не заходит. И Слава Богу с:
смотря что мыть, для пола воды и тряпки хватит