Прочие дела домашние

Самое грязное место в Вашей квартире? Куда не заглядывала тряпка и вода уже много лет?))

О.... хороший вопрос. .
Это только... мозги моего мужа::) )
Тряпкой дело не спасти. А водой тем более::))
Жбек Бутеева
Лучший ответ
решетки для ящиков с цветами на кухне, там давно замуровали окна, чтобы дети не высовывались
Сушилка. Сегодня вытерла в углу (воду в бутылке поменяли. Всегда в Крещение набираем).
Ну, допустим, не много лет, а пару-тройку месяцев... ) балкон зимой не мою. Грязно там, конечно...)
Pushistik-D Tanya
Перед новым годом ремонт сделали.... Вот где не успели, там и грязно.... Вообще-то в подполе я никогда не мыла... Там пол земляной...)))))))))
Ирина Голышева
Нет таких. У меня уборщица приходящая все намывает-полирует раз в неделю +. Я ей дважды в год генеральную уборку заказываю для труднодоступных углов
Вы уж всё равно не узнаете, правду я скажу или нет))
Татьяна *******
За мебельной стенкой и шкафами. Мы не слоны чтобы всё выгружать-загружать обратно, а ещё всё это отодвигать чтобы протереть тряпкой.
Елена Козихина
нет такого.
чистюха я)))
Gulim Uzakbayeva
за кухонной мебелью.... сегодня вытащили все шкафы и технику, а там сухо и чисто!!!))
Юки Сноу
Хм, тебе зачем? тимуровскую команду формируешь?))))
Princessk@ ***
Курбатова Галина Подработку ищу))))))))))))))
чердак и гараж..
потолок
стенка и холодильник., а еще шкаф в детской. Во все другие места тряпка заглядывает регулярна
Lubov Che
Внутри антресолей. Они очень высоко и закрытые.
Нет таких мест, разве что в кладовке, с осени полки загружены, вот их и не протирала....
Juliya Fox
это если только ШКАФ... А ак везде тряпка пролезает.... даже под гарнитуром
Мир *
Даже мозги Мужа "протираю")))

Блин, я не знаю, у меня 2 раза в год Генеральные-Капитальные Уборки во всех комнатах, и каждодневные (так пыль стереть-пропылесосить, помыть).. .

Если хорошенько подумать, то тряпкой не орудую, только в Хлеву для скотины... там побелка и веник)
Вика Виктория
Мусорное ведро
Bibinur Kulbaeva
у меня в квартире грязно - мне некогда убирать, я в ответах...
Сейф Ломбард Казалинск я тебя обожаю- сама такая- детвора некормленая муж необслуженный тараканы ушли-не могут по моим баррикадам передвигаться уже- зато я звезда- в ответах успеваю все вапросы задать))))