Прочие дела домашние

навеяно вопросоп про самые грязные места в квартире. Выяснилось что у некоторых такие не имеються.Вот отсюда и вопрос.

да вообще никогда
Нурия Куатова
Лучший ответ
Жанар Кожахметова Хоть один правдивый ответ на этом форуме чистюль.)))
Татьяна Урбанович вы что как так можно?Там же грязно,ай ай ай надо каждый день тягать.вы же от коллектива отбиваетесь.
Отодвинули через 8 лет, не так за ними и грязно (стенка) . А вот обои за телеком не отмыть! Остальные шкафы на ножках или встройка. Холодильники раз в год отодвигаем, иначе змеи поползут.
Алена Струкова
Делать мне больше нечего!
До этой недели было много таких мест.
А во вторник мне сделали генеральную уборку, клининговая компания.
Так что теперь грязных мест нет.
кухонные шкафчики пора мыть...: ( и окна ...
Грязных мест нет, так как каждый раз убираемся
Айым Закарина
Татьяна Урбанович и шкафы каждый день тягаете что бы за ними помыть?
Слушай больше :-)
Делать нехрен. ) Каждый день вот из комнаты в комнату свои шкафы таскаю.)) )
Шанель Тв-Play
у нас нет шкафов. есть три комода и гардеробная.
2 легко наклонить и там тряпочкой быстренько.
а третий на ножках. под ним с легкостью пылесосим.
**
**каринчик** *
Кухонные шкафы - раза 3-4 в год, тогда же холодильник и плиту.
Стеллажи - раз в пару месяцев.
Большой шкаф-купе - раз в год.
Когда делаю ремонт.
а у меня нет шкафов, есть камод, отодвигаю иногда, всё остальное в гардеробной
Яна Кравцова
Алена Струкова А я 47 лет считала, что кОмод.
раз в год . хотелось бы чаще, но елка палка .. килу наживешь с ними ..
Ольга Зонова
У меня шкафы без ножек, под ними грязи нет.
Guleek Bazarbaeva
У меня стенка и шифоньер не двигались с последнего ремонта (14 лет назад) . Пыли там немерено, но я не парюсь. Двигать возможности нет, а по другому от грязи не избавишься. Когда-нибудь будет ремонт - тогда и уберусь. Мебель выброшу и будет у меня просторно и чисто.
Ольга
Шкафы не тягаю. Раза 2 в год отнимаю декоративные планки и мою под мебелью пол. Так же и на шкафах.
Svetlana Sakurava
У меня все шкафы на ножках. И я легко шваброй под ними мою. Каждый раз во время уборки. И ничего двигать не нужно.