Прочие дела домашние
А почему некоторые товарищи не отвечают на конкретно поставленный вопрос, а переходят на некие личные выпады не в тему?)
Я даже не имею в виду конкретно свои вопросы, это часто наблюдается...И очень странно - бывает вопрос совершено четкий и конкретный, а некоторые ответчики пишут не ответ на него, а оскорбления, замечания и придирки в адрес автора. Некоторые особо ретивые даже не ленятся залезть в личку автора вопроса, проштудировать его предыдущие вопросы и ответы, налепить цитат оттуда...Цирк, да и только....Вот смотришь и думаешь, да, эк его торкнуло..)) Я например никогда не составляю ни на кого досье, мне элементарно жаль на это время, да и не интересно...Так почему вместо ответов иногда пишут всякую хрень на тему "Сам дурак", хотя в вопросе никого конкретного дураком не обзывали? Неужели они просто глупы и вопрос не поняли? Так пусть читают несколько раз, пока не въедут.))
А это помешанные люди.... непонятно правда на чем)) ) если разобраться тут людей со всего замного шара))) ) и всем совершенно наплевать на о или иное. .
в большей части тут либо малолетки либо несчастные люди обиженные жизнью, снмьей, мужем и т. д. и их нереализованные мечты ТУТ))) ) и поэтому если, кто это замечает, их зло пробирает и они копаться в белье чужом начинают.
я вообще поняла, что тут два контингента,
НЕСЧАСТНЫЕ в семье
или Просто так, мне делать нефиг (любые вопросы и ответы не парят)
НЕСЧАСТНЫЕ в семье
Такие товарищи - нам не товарищи!
Что поделать.... Степень национализма обратно пропорциональна уровню интеллигентности. Баллы...
Вопросы нужно ставить тоже грамотно. Если свой вопрос Вам понятен, то это не говорит о том, что Вы его правильно поставили. Таких примеров на "ответах" полным - полно...
наверное, эмоции захлестывают....
они пишут только за 2 балла!
я лично люблю представить себя на место того кто задал вопрос, и уже от своего имени писать, чтобы сделала я
Больных везде хватает
У меня тоже "гостят". Некоторые даже интересуются почему ейный муж "отметился",а я даже и не знаю кто её муж.... гы гы гы !!!Потому и не отвечают, что нечего ответить! Может, просто ради баллов !((((((((((((((((
Просто многим надо хоть как-то самоутверждаться, а это проще всего сделать путём оскорбления других, а оскорблять других проще всего в интернете.
прочто чтоб балы заработать.. =))или просто скучно =))
потому что у них предубеждения и они не любят таких людей как Свидетелей Иеговы или евреев или негров
они судят о них со слов других не проверив полученную информацию и это очень сильно радрожает потому что кажется что у них нет мозгов))
не судите строго людей, у каждого свои тараканы. И каждый понимает или недопонимает вопрос по- своему. У меня, допустим вчера был прокол - ответила, додумав картину слишком абстрактного вопроса, а когда увидела позднее примечание - села в лужу: советовала примириться и жить дальше, а там дело еще дружбой не пахло. Только прелюдия обозначалась, а уже душевные страдания. А на счет выпадов - тоже самое - у каждого свои проблемы и комплексы, без этого не бывает. Люди в прямом контакте не всегда верно понимают друг друга, не то что на письме.
Полностью с вами согласна, раздражает жутко. Это все от бескультурья. Раньше были просто хамы, теперь этим хамам еще и орудия действия дали. Ненавижу хамов!!!!