видимо, это попытка пошутить. гораздо хуже, когда отвечаю - нельзя кормить этими кормами, нужно варить рыбу и куриные лапы)
я ответила на поставленный вопрос?)))
Прочие дела домашние
А люди, которые не могут ответить на конкретно-поставленный вопрос... они какие?
Либо не знают ответа, либо же сразу преследуется цель развести на эмоции - одно из двух)))
Ну, может быть семилетние детишки, падающие со стульев от ржачки, пока Вы недоумеваете, или клиенты дурдома, или волосатый дядька с бодуна или, или...
у них буйная фантазия .и сами они наверное тогось ..буйноватые.
Типа сострили. У них плохо с чувством юмора. Потому что это реально не смешно, а они наверное собой жутко довольны.
ну явно не в порядке что то там
Возраст, количество извилин, психическое состояние, настроение, отношение к вопрошателю (многие дают ответ опираясь на аву и ник) . Трудность писательства на ответах - интонация и мимика отсутствует. Допустим у Вас хорошее настроение, шутливое, Вы пишите шутя из расчета повеселить народ, ждете шутливых ответов, а у меня (допустим) поганое настроение, меня обидели, мне не до шуток, но я здесь чтобы отвлечься, и вот Ваш вопрос мне не понятен как шутка, потому что я прочитала со своей негативной интонацией . .тра-ла-ла, тра-ла-ла . .вот как-то так . .очередная поэма, пардон! В смысле я не заостряю внимания если кто-то не оправдал здесь моих надежд, т. е. тупит.
Да развлекаются . Пытаются шутить
Не китекет и не вискас не покупай. Обоя плохие
и не говори... бесят!!!! я тут как то про размер кирпича спрашивала, просто по приколу - а в ответах чего только не выслушала... вывод - бабы дуры, и нех им в строительстве делать... и это мне, инженеру ПТО....
...или "Котам нельзя эти корма давать, это отрава, кормите мясом" ))))))
У кого чего болит, тот и отвечает соответствующее.
идиоты попросту. делать им нефиг. меня тоже такие бесят. в живую общаться не с кем, так хоть тут потроллить, внимания к себе привлечь
Хотят блеснуть оригинальностью.
они тоже люди
у них недостаток общения.
оригинальничать пытаются:)