а мне весело, когда я читаю серьёзные ответы с советами в мой адрес на свои дурацкие вопросы, абсолютно не имеющие отношения к моей личной жизни)) )
а как-то раз задала какой-то общий вопрос про суицид (типа, почему люди на это идут).. . ну просто мнения интересны были.. . так столько услышала в ответ, типа: ты что! надо жить, ты еще такая молодая...)))))) )
А вообще, кому как хочтся, тот это так и воспринимает) Не все же понимают, что многие здесь отдыхают и просто прикалываются)
Серьезных вопросов тут о личной жизни никогда не задам - тем самым не позволю незнакомым людям с интернета нарушить мое личное пространство))
Прочие дела домашние
А вы всегда спрашиваете то,что касается именно вас?Почему некоторые люди приписывают вопрос личной жизни автора вопроса?
Я вообще никогда не задаю здесь личных вопросов, часто из читаемого в данный момент произведения что-нибудь спрашиваю, но "лечить" сразу меня кидаются. Я сначала нервничала, сейчас веселюсь.))
Да, я спрашиваю только о себе и только то, что интересует.
Наверное, поэтому у меня много ответов и мало вопросов.
Мне неинтересно задавать вопросы о посторонних людях, тем более, они меня об этом не просили.
Вообще мне наверное интереснее отвечать :)
Я вопросов не задаю. А все эти "я не для себя спрашиваю", "это про подругу" , "это не моя ситуация" и прочие отговорки в том же роде обычно шиты белыми нитками...
Татьяна Девуцкая
Мне тоже так кажется...
Я один раз задала вопрос, волнующий мою знакомую, а нахватала "затрещин" в свой адрес. А вопрос был абсолютно безадресный на рассуждение. И часто с подобным сталкиваюсь в Ответах другим.
честно, я задаю вопросы которые волнуют именно меня в данную минуту...
вот так меня осуждали а задаю вопросы ради интереса чужого мнения, обсуждения на эту тему, а не ради себя... не помню, чтобы задавала вопрос ради нужды, все они просто так ради общения с народом...
Татьяна Девуцкая
А реагируете так бурно на комментарии тоже ради общения?
Таня Красичкова
да еще раз даааааааааа
Я не отслеживаю. Как хочет человек так и задает. Имеет право.
Вопросы личной жизни решаю в самом узком кругу.
чаще про свою жизнь, но иногда просто ситуация и мнения на неё интересны))
Зачем спрашивать, иногда важнее прислушаться.