синдром лени
безответственно относятся к проекту
задают вопросы ради вопроса, себя показать, даже не читая ответы, порой. У меня так бывало. Но потом как бы совесть просыпается. Что один пришёл пернуть и убежать, а другой реально старался, несправедливо получается, надо выбрать.
Прочие дела домашние
Почему некоторые не закрывают вопросы? Синдром чего это?
я стараюсь всегда закрыть, даже если нужного ответа нет, если какие-то не закрыты, значит я просто давно не заходила и время ушло, мне не трудно, пусть человек получит 10 балл
Ничего это не синдром. Иногда просто забывают. Не все ж тут завсегдатаи
Не хотят и не закрывают. Не обязаны
Забываем.
Я закрываю раз в пару-тройку недель сразу все пачкой.
Синдром некогда / забыла/ лень / неинтересно
Ничего. Не видят смысла. Или все ответы г) или наоборот все хорошие,и сложно выбрать один лучший)
Вера Кирилина
Обидно пользователем)))
Вера Кирилина
Не дали лошку)))
Ни один ответ нельзя назвать лучшим. Или забывают.
Не нравится ни один ответ
Это синдром наплевательства.
Люди не хотят знать правила проекта. Да, это игра, но у нее есть правила.
Тем, кто забывает, приходит напоминание - вы можете выбрать лучший ответ. Они просто не хотят. Им наплевать на других.
В результате на голосование уходят тысячи незакрытых вопросов и болтаются там годами, как космический мусор. ЛО получает первый по списку (обычно самый дурацкий), потому что голосующие набирают баллы, не читая. И какой смысл отвечать в такой ситуации? Тратить время, редактировать ответ, бисер метать...
Я почти никогда не отвечаю людям, которые не закрывают вопросов. Да, иду в личный кабинет и смотрю. Закрывает - значит, ответственный, уважает чужое время, заинтересован в ответах, можно поговорить.
А вот это - плюнуть в темноту интернета и убежать - не ценю. И не отвечу.
Зачем
и я закрываю.. хотя и лень.
А я вообще не в курсе что чего-то тут надо закрывать чего-то что-то
Екатерина Скрыльникова
А вообще-то есть правила проекта.
Там написано, как надо себя вести.
а зачем их закрывать? Вопрос решен - ну ладно, вопрос не решен - ну и ладно
Может они ждут того самого ответа? :)
Значит нет соответствующего ответа или вопрос не получил ответов