... абсолютно все, забывая вопрос, тупо начинают говнить человека на фото? Я понимаю, что возможно людей раздражают подобные вопросы, НО если раздражают, то зачем на них отвечать, и мало того отвечать не так, как просят люди, отвечать не на вопрос, а просто говнить? Ведь в категории столько разных вопросов, ну заходите вы в те вопросы, какие придутся вам по душе вопросы.
А по вашему с чем связано такая неадекватная реакция ответчиков???
Прочие дела домашние
Почему, когда задаешь конкретный вопрос, в основном это касается или оценить внешность или определить возраст, все...
А чему Вы удивляетесь? Вы почитайте коменты у известных актрис, певиц и моделей - столько грязи на них выливают, ужас. На Вумен иногда захожу почитать. А про обычного человека и говорить нечего - все обосрут. А сами сидят перед монитором с немытой головой, шершавыми пятками и облезлым маникюром.
Естественная реакция на идиотский вопрос. Меня вот интересует, зачем люди такое спрашивают? Что значит - оценить человека на фото? Кому-то он покажется симпатичным, кому-то - некрасивым. У всех разные критерии оценки внешности. Ну и какая польза от таких ответов, какую объективную, полезную информацию они несут?
Или определение возраста - это проверка, сколько отвечающих правильно его угадают?
Что это дает? А то бывает вообще кретинизм - "скажите, какой характер у этой девушки на фото" или "будет ли она счастлива с парнем-Скорпионом"?
Вот об уме этой девушки, разместившей свое фото в таком вопросе, можно судить со всей определенностью.))
Мне всегда казалось, что задавая подобные вопросы люди прекрасно понимают, что получат не только розы, но и шипы) Так чего обижаться?
Вот про говнить мало видела, а именно осуждение того, кто выставляет фото, да ещё чужие, на суд зрителей... это сплошь и рядом. И я их понимаю, кому понравится, если собственное фото кто-то чужой, да и не очень чистоплотный на суд всех подряд выставит? !
ну Вы ж-гений!! ! а закона сдд не выучили??? О_О
У меня встречное предложение! Выделить для подобных вопросов отдельную категорию-что бы в общих категориях эти вопросы никого не раздражали, а кому надо сорваться или (что маловероятно) действительно оценить и определить-пусть идут напрямую туда.
потому что тут сидят реальные люди, а они не идеальны.
может кто-то спецом пришел - поговнить!)))
многие люди (и конкретно здесь) не умеют внимательно читать. .
плюс половина безграмотных необразованных грубиянов, вот и все))
а я вообще не понимаю-к чему это? поднять или понизить самооценку? не отвечаю
ну, не все
а кто на негатив, гадости, осуждение запрограммирован
да не в вопросах дело, не в том кто задает, даже не в том кто на фото, а просто говно свое стараются излить хоть куда то, полны говна, к сожалению, люди
Этот мир придуман не только для вас и вашего удобства. Выходя на публику с вопросом умейте держать удар...
Не любят здесь люди когда кто-то саморекламой занимается. Да и пользовательским соглашением это запрещено.
ничего из описанного вами в ответах на ваш вопрос не увидела, это ваша неадекватная раекция на ваш по сути глупый вопрос.