муж, любимый ...
Он заполняет собой все пространство или просто заполняет собой диван? Не хватает словев выразить мысль ...))
Скажем мой, когда приезжает, его энергетикой и просто им, занято все! Все в движении, что то делается и одновременно стоит на месте !
Он настолько динамичен ...за две недели, что он приезжает домой, я безмерно счастлива и безмерно устаю ...А как у вас ? ))
Слабая надежда, что меня поняли ...
Прочие дела домашние
Сколько места занимает в квартире ваш
Ключевое слово любимый")))
мой обладает спокойной и доброй аурой, он абсолютно не заполняет пространство. )
Мой тихой сапой умудряется устроить срач везде. Хотя вроде как всё тихо и нигде его не видно ;)
Наташа Кича
))))))))))))
Мой своим авторитетом и харизмой заполняет все пространство) молча, незаметно, но заполняет! Кстати, он говорит мало и двигается экономно. Просто такой... Значительный)
Он торнадо, ему все и везде надо
Один стул.. компьютерный.
у каждого есть свой личный уголок. Иначе я всегда слушала бы и смотрела какую-то неинтересную фигню:)))
я поняла. мы с мужем примерно совпадаем по энергичности, в основном оба валяемся на диване )))
иногда на него находит бурная деятельность и меня это немного нервирует
Наташа Кича
))))))))) лежи! Чего носится! Примерно так ? ))
Девочки, как я вас люблю
Вы правы. Мне не понять... Мой муж, в основном, занимает гараж, а не дом. В доме пространство заполняю я) Когда прихожу с работы)
мой занимает все моё Сердце..
Торнадо-это я)
Он-тихая гавань)
Ну срач от него.. повсеместно)
Торнадо-это я)
Он-тихая гавань)
Ну срач от него.. повсеместно)
Наташа Кича
)))
Вот именно, когда дома))) мой тоже мне очень сильно во всем помогает... это я вечно не довольна. От хорошей жизни видать совсем развезло)
Наташа Кича
Вот, Любушка, от хорошего это )))
Тихий, не слышно совсем.
Ирина )) У меня очень компактный и практичный в применении муж! Живем в доме, так вот на втором этаже он появляется вообще только на время сна - этаж свободен, гуляй, не хочу. А еще он часто торчит во дворе! Я его котярой называю, вечером любит сидеть на крыльце, дом Швободен! )) И занимаю его в основном Я!
Наташа Кича
А мой ..я сейчас много могу о своем ...ну мой же !
Знаешь, в этот раз даже к старому отцу не съездил - не хочу от тебя отходить, скучает он, и я без него не хочу ...знаю это плохо, что к батьке ...
меня в охапку, то в деревню, то по делам, то в грибы, то дома на кухне все и сразу все, а вроде и заморилась и поплакала уже .
Он встает в четыре утра ! ))))))))))))
Да поняли, поняли))
Такая же ситуация)
Когда дома-все в движении. Шуршу. Такой круговорот.
Мы втроем живем.. И когда вечером все уже дома.. Такое ощущение, что полный дом народу.
С дочерью вдвоем еще туда-сюда, папа дома-всё.Все по другому. Все в кучу.
Такая же ситуация)
Наташа Кича
Вроде все идет, как идет, но мистер Хаос ))))
полдня валялся на диване... заварил чай себе, подулся на меня за невнимательность (извините, детей в школу, в сад, работой озабочена, поесть, убраться... нет времени на любимого)... мужик в доме-ощущение) кормилец, подстраховка. ведь если что, не подведёт.
Наташа Кича
Дай, Бог, Наташа, если не подведет ...
1 m2
Anastasia Schatz
может m3 ???