Прочие дела домашние
А у вас с мужем разные полочки в гардеробе? Сколько полочек занимает ВАША одежда и сколько ЕГО? У кого больше?
Разные. И конечно как и любой женщины моих полочек больше! Мне кажется по-другому и не бывает!
мои футболки и шорты занимают 3 полки, его футболки-1 полку.
у него все как то больше на вешалачках висят- костюмы, форма, рубашки. вот там места им занято больше)))
мало того что у него одна, остальные мои, я еще и на его полку постоянно что-нибудь складываю))
Унас пятидверный гардероб)) 2 секции его. 2 мои и серединка-общая. Одежды равноценно у нас.
у него одна. остальные - мои!
Конечно разные, у него две полочки, а у меня шесть))))
разные. его вещи занимают 3/4 шкафа. остальное моими
у нас поровну но одежды у меня больше ..приходится впихивать не впихуемое .. планируем ещё шкаф-купе ..но у сына в комнате
у нас шкаф трехстворчатый - одна половина полок моя, другая его - а середина с вешалками общая.
Как это непрескорбно - у него (((((((((((
у него больше, у меня одна полка, у него 2, так еще и в моей его вещи лежат, но это потому что я все старье выкидываю или в леревню увожу, а он, блин, складирует на полках
Разные! У него чуть-чуть, у меня до фига)))
одна его, одна моя, одна сына, одна для постельного белья)) ) остальное висит в шкафу на вешалках все вместе
Уже тряпки не помещаются, сегодня заказала шкаф -купе большой, а полно и у мужа и у меня
У нас с дуух сторон двери одинаковые шкафы, но у меня ещё пол шкафа в большой комнате и в коридоре верхняя одежда, а у мужа костюмы в кладовке на турнике, но у меня все равно немножко больше.
у меня 1/2 полочки. . мне хватает -).. из 55.. -))
У нас с мужем на двоих целый шкаф-купе в235,ш100,д320-и всё равно не хватает. Его правая половина, моя левая, но.... На моей стороне ещё две полки занимают полотенца и постельное бельё.Мало места.
а у нас общие, только делятся: на оной джинсы, на другой футболки, на третьей свитера.. .
у меня на один шкаф больше!
разные. у него одна, и в шифоньере вещи мужа висят. а моими вещами забит весь дом)))))
полок и ящиков у нас одинакого, только у меня забиты вещами, а у него так себе!!!)))
Таня Поршнева
отдельно
Одна у пола (стенка).... каждый раз нагибаюсь за носками или труселями с майкой и прошу Господа дать мне ешо одну полочку и по возможности чуток повыше:))))))))))) Моя все подгребла, с десяток, во всех шкафах и стенках.... ну это нормально, она женщина и шмоток у неё больше в разы!!!!:)))))))))))))) Привет, Леночка!:))
Оксана Потылицина
Здравствуй,ВИК! Совсем пропал куда-то...
у нас у каждого свой шкаф
все мои :) так один живу (хорошо:) ) ) а раньше по пополам было, ну вообщем я стремился к этому, а она все больше и больше занимался пространства, практически выживала своими вещами :)
Унас даже шкафы разные.
У нас все вместе, но его вещей гораздо больше, чем моих! Я не отношусь к типу женщин, любящих шмотки! Тем более пока сижу дома с детками, а он работает, поэтому пока его вещей больше. А большую часть шкафа и квартиры в целом занимают детские вещи, они везде!!!!
Нифига ...у тебя шкаф есть?
Анна Мордвинова
Самое интересное, что у ее мужика место свое в шкафу есть! а не как у всех, чувствуеш себя не как у себя дома, а как в гостях