Прочие дела домашние
Девушки,а сколько платьев в вашем гардеробе?
Я первый лень в отпуске))) Навожу порядок в гардеробе... это жесть дамочки. Не думала что в комнату 5 кв.м. можно вместится столкьо вещей)))) Насчитала 16 платьев, два из которых куплены сегодня))
Ой, Зайко! Как я тебя понимаю.. . У меня платьев полно, но их хоть сосчитать можно. - 24 штуки, это вместе с вечерними и беременными. А вот кофточек просто целый ворох, у меня к ним тяга наисильнейшая.. . А еще туфли и сумочки.. . Только, это.. . У меня комната побольше :))) Гы...
Елена Мангир
класс... не представляю как мы до этого жили без гардеробной. А у тя скока метров?
Не очень люблю платья, потому только одно.
Правда наверное вопрос к более молодым, а я тут вперлась тетка старая)))
Наталия Осипова
И не стыдно о себе так?::))
Пойду пересчитаю::))
не знаю сколько, но не много - платья не люблю носить
ни одного.... я вообще спокойно к шмоткам отношусь.... мне бы было бы жалко потратить деньги на 16 платьев))).. . честно))
У меня штук 15 точно есть.... но нарядные, а на каждый день одно... любимое и красивое )))
В джинсах хожу в основном... надо исправляться )))))
да вы стяжательница!! !
у меня платьев не такое громадное количество, но в перспективе пополнение
платьев всего 3, зато брюк, джинсов и юбок хоть лопатой греби... больше половины из этого не ношу... надо с этим как-то бороться
чего там платья... я 11 сумок насчитала + 9 пар сапог демисезонных! (не считая зимней и летней обуви)))).... не квартира, а сплошная гардеробная..))))
Елена Мангир
опа... сглотнула слюну... я сумки уже наверно полгода не покупала...
Два, которые ношу. Хочу купить еще одно - висит в витрине, на меня смотрит. А от всего, что не носила, недавно благополучно избавилась - свекровь отправила в деревню своим знакомым.
3 года назад было 2 ))) Теперь (с переездом в теплую страну на ПМЖ) уже приближается к полутора десяткам) ())
Насчитала 13. )))
Здорово! :-) Обожаю платья!! ! Но у меня их не так много...: -)...то ли 5 то ли 6...порядок в гардеробе еще не наводила после переезда :-) Ближайшее время планирую покупку платья красного цвета :-)))
много, самое дорогое для меня-маленькое черное платьеце
только 2.
1 только.
2 или 3