Прочие дела домашние

Что обязательно должно быть в гардеробе каждой девушки? Черное маленькое платье, это понятно что еще?

у меня нет маленького черного платья.... я не деУшка???? ужасть....
Ирина Попова
Лучший ответ
юбки: до колен или чуть ниже, ну, если вам такие идут (юбки строгие, но женственные)
2 брюк разной плотности ткани : одни классика, другие помоднее что нить
2 джинсов: классика и что то интересней
2 блузки, которые сочтаются и с юбками и бручками
2. безрукавки, что сочетаются с брюками и джинсами
2 рубашки, что сочетаются и с джинсами и с брюками и с безрукавками
2 водолазки: одна теплая, вторая тонкая
1 жакет, чтоб подходил к 1 юбке и 1 брюкам ну или, если не любите, то кофточку строгую
туфли закрытый пятка- носок и полусапожки строгие
Selena Ly
Черное маленькое платье.... хммм, а если девушка большая... .
Наталья Шевчук
Светлана Дорохова Чёрное стройнит!
любовник--чтоб женщиной себя чувствовать а не посудомойкой
Галина Быкова
Маечка. . Эротишная. . :)))
Наверно колготки капроновые (светлые и темные) =)))))
Жанару Манап
Бюстгальтер с прозрачными бретельками.
шуба и пальто)
У меня нет маленького черного платья. Потому что попа толстая и ноги кривые. Зачем людей пугать?
не маленькое чёрное платье лучше не надевать....:) . У меня его и нету, соответственно.
я не думаю, что существуют универсальные вещи, подходящие и нужные КАЖДОЙ девушке
Камель Амзе
Большой костюм МОЛИ.
Mahdiyah Karimi
пальто классическое - неплохо
ну, и что-то сексуальное.. просто так
Ляззат А
Черные шелковые чулки с поясом))
Джинсы.
сомневаюсь, что есть хоть одна девушка, у которой их нет))
*** ~~~~~~~~~~~
Оль))))) у каждой женщины как миниму должны быть трусики, люфики и колготки))))) )
Платье может быть черным но не маленьким как у меня)))))
очень красивые и удобные туфли, юбка карандаш и кофточка какая нибудь классическая (но актуальная в сезоне) , что бы не срамно на "выход", бывают позовут на праздник и как снег на голову...
Gulnaz Karabaeva
хорошие джинсы!
траурная одежда: как это не печально (((
шуба еще: да и можно чтоб не одна))))))))
Хорошие туфли, которые идеально подходят ножкам. Чтоб прям ах.. .
Добротный пиджак-чтобы подходил ко многим вещам в гардеробе.
Классические джинсы-чтоб выручали в крайних случаях.
У каждой девушки должно быть не только маленькое черное платье, но и большое белое!