Прочие дела домашние

У меня есть отличное черное вечернее платье. Очень красивое. Скоро свадьба у брата мужа. Свекрови платье не нравится.

Так вот в чем вопрос, свекровь категорически против что бы я шла на свадьбу в этом платье, из за его черного цвета, типо я на свадьбу иду а не на траурную церимонию. Что за бред, а? Сказала мне нвое купить, а я ей, давай деньги на новое, а она обиделась!)
{ ...наgюша... }
Охохо.... ещё не хватало, что свекровь условия диктовала. Единственный человек, с кем Вы можете посоветоваться по этому поводу -муж, но никак ни его маман.
Наталья Верховых
Лучший ответ
Я бы не стала обсуждать этот момент со свекровью. Идти можно в чем угодно, хоть в черном, хоть в джинсах... ) На свадьбе главный наряд принадлежит невесте.
Анна Бажан
Кто вас дернул за язык обсуждать свои наряды?)) )
Пришла бы в черном- и пришла)) ) Никто бы даже и не заметил)) ) Вы же не невеста, чтобы все гости смотрели только на вас)))
Ксения Sobchak
{ ...наgюша... } Так она спросила, я и ответила!)
Чёрное- мрачновато. А свекровь по- своему права. Зря вы ей нагрубили. А потом невестки причитают: отчего меня не любит свекровь, змея подколодная. Неужели так трудно найти общий язык?
Инна Новикова
{ ...наgюша... } Ну я ей не грубила, и на новое платье у меня денег сейчас нет! Она об этом знает. Но всеравно настаивает.)
ну вообще то не рекомендуют на свадьбу ходить в чёрном и белом, но если уж вам так хочется, дополните аксессуарами, весёленьким платком, сумочкой и т. д)))
для успокоения совести. посоветуйтесь с невестой, как она отнесется к черному цвету, а то вдруг ей тоже не понравится ваша идея, а ведь именно невеста главная на празднике.
Бася Серёгина
Не ходи в чёрном, пойдешь, не дай Бог разведутся, она тебя поедом сожрёт, что ты типа виновата. Ну её на фига, тётка вся в предубеждениях....
Нажия Н-Ва
мне подруга такое говорила.. типо не иди на свадьбу ко мне в чёрном)) ) ну припёрлась в тёмно синем)))
это должна решать невеста, если она попросит не надевать черное то вам придется уважить ее просьбу! я тоже просила гостей не надевать черное но парочка все равно надели, и мне было очень обидно.
со свекровью тоже сложно, подумайте, если вдруг они потом разведутся, не обвинит ли она вас в том то черное одели? бред конечно но вполне возможно
я бы надела черное если невеста не против
Видела видио у знакомых со свадьбы, дак там свидетельница была в черном! Поверь это НЕ ооочень красиво смотрелось (((
Смотря какое у вас платья и смотря на чем акцент будет (может яркая брошь, белое болеро и. т. д. )
У меня на свадьбе подружка была в черном но оно было с желтыми цветками-красивое яркое!
Марина Левина