Прочие дела домашние

У дочери скоро свадьба. Хотим с мужем подарить им возможность съездить в Питер. давно обещала дочери но так и

Пусть едут к нам в Питер, не пожалеют! Главное, чтобы погода не подкачала!
Много всего, что можно посмотреть! В Петергоф можно сьездить.
Татьяна Литопур
Лучший ответ
Ася Моддель Красотка Обажаю Питер, и дочка полюбила его благодаря моим рассказам. Я часто там раньше бывала. Там у меня очень много друзей. Наверно всё таки я так и сделаю.
Если давно хотели, то пусть едут в Питер)))
Наталя Воля
можно в Киев, там цены на отели дешевые, за такие же деньги номер люкс им снимете
мы на НГ туда ездили, снимали номер с джакузи, романтишно
Петербург, а отсюда на теплоходе либо в Кижи и Валаам, либо до Москвы и обратно. Прекрасный тур!
Ирина Быстрова
главное продумайте где они будут жить. какое-нибудь романтичное место. сама в питере живу, залезла как то на сайт букинга, столько хороших недорогих гостиниц нашла) ) сама бы поселилась) ) ну и с погодой бы повезло еще. сейчас дожди идут (
Что может быть проще Питера?
Ася Моддель Красотка Почему проще7 Не поняла, разве не интересно?
Ямал
Питер - идеальный вариант. Как раз лето скоро, фонтаны, парки, прогулки.
В каждом большом городе сейчас стараются развивать базы отдыха. Есть прекрасные базы с комфортабельными номерами. Мы как-то жили в такой с мужем. В лесу, поездки на лошадях, домик стилизованный, речка, бассейн, теннис. Но дорого!
Лена Сорокина
Кирилов. Красивый городишко. много монастырей. для души хороший отдых. Хотя молодым лучше в питер.
Инна Ткачук
Любой элитный дом отдыха в лесу. С озером, баней шашлыками, бильярдом и спорт. площадкой. Если свадьба летом, то тем более, подойдет.
Рания Валиева
А почему в один город, подарите путешествие на теплоходе по Золотому кольцу - они и больше городов с экскурсиями увидят и романтика - вода, дискотеки тоже на теплоходах есть
Ну да говорят дёшево в Киеве можно отдохнуть, особенно летом там красиво.