Прочие дела домашние
У мужа скоро день рождение, сказал хочет сюрприз, что подарить?
Подари ему ДЕНЬ. (днем можно дарить солнце, ветер, запах реки, маленькую уютную кафешку с запахом кофе, красивый закат, а главное - себя... себя такую, какой ты еще никогда не была, какой он тебя еще не знает) Ну и под подушку ему - маленькую нужную безделушку в память об этом дне ( в нужной безделушке определись сама )
Есть бюджет - дари портрет:

Прыжок с парашютом...
Тест на беременность с тремя полосками. Пусть думает, к чему бы это.
Подари одну индульгенцию...
Самый приятный сюрпризом было бы известие - Милый ты скоро будешь папой.
А в нагрузку можно добавить - И личный нетбук, или фотоаппарат или видик.
Но это же ему подарок за его деньги?

Купи ему лыжную мазь и футляр для напильников, а потом скажи - "Ну, ты же сам хотел сюрприз".
секс.
Все мужчины выбирабт следующее:
-----Средство передвижения :)
___ Музыка и КАРАОКЕ
-----А это на УТРО
Лучший подарок это Счастье в семье"!
-----Средство передвижения :)
___ Музыка и КАРАОКЕ
-----А это на УТРО
Лучший подарок это Счастье в семье"!
твой муж ты должна что он любит! а чем мечтает!
Мотоцикл
Стриптиз
Любой подарок будет сюрпризом, если, конечно, не проболтаешься раньше :-)))
Ребёнка!
Решение суда о разводе без раздела имущества. Лучший подарок мужу от жены, которая не имеет понятия о том, какой сюрприз сделать мужу. Нам-то, досужим зрителям, виднее!:))) Хоця... электробритву:)))))))))))
намекнул, что - нить интимное незабываемое!
Себя в ленточке да в чулочках!!!
Скажи что беременна! Во сюрприз будет!