Прочие дела домашние
Хочу любовнице мужа подарить зубной протез. Возник вопрос-а клей Корега тоже надо дарить? Разорительство прям)))))
Да ну! просто угостите ее яблочком, от чистого сердца.. . Вроде и издевка и не докопаешься :)))
не смейтесь над физическими недостатками никогда. Даже у любовницы мужа.
вот! а я решила не разоряться и вместо зубов ей дверь ногой выбила
может дешевле её третеи взять.))
Подари ей Член -Игрушку, пусть играется и думает, что это член твоего мужа.
Кто к нам с мечом придет, тот от меча и погибнет!
Позовите посмотреть на женский мордобой, даже заплатить готов за ристалище.
Ну если вы ей зубы выбили придется подарить!
как же он ее выбирал? беззубую? не порядок
а может ей и остальные выбить --дешевле будет..
Нафиг! Я бы супер клей дешёвый подарил и всё ! :))
А не проще ли тебе уйти от кобеля, который тебе изменяет? Любовница тут ни при чем, она даже не виновата, что у мужа нету уважения к тебе! Настоящему мужчине никакая любовница не промоет мозги, если он сам не даст повода!
Дешевле остальные зубы выбить...
А зачем же ты ей эти зубы повыбивала? Не надо этого было делать и разоряться теперь не пришлось бы)))))))))))
Лучше подарите! А то представьте, что ваш муж этот протез вам принесет в соем рту!
да подари ты ей кол осиновый.... хватит с нее...
так не надо было ей зубы выбывать, не разорялись-бы!)))