Прочие дела домашние
Возможно ли самостоятельно убрать появившийся дефект на зубном протезе?
У отца немного испортился зубной протез. Вроде как появилась небольшая трещина. Сразу этого не видно, но если приглядеться замечаешь царапину, которая чем то похожа на микроскопическую трещину. Возможно ли это определить самостоятельно? И если это трещина, чем ее можно замазать? В общем. что нужно делать в такой момент? Можно было бы отнести туда, где его делали, но это не возможно, мы переехали сейчас в другой город.
Ну и что, что Вы переехали в другой город, разве на этом все остановилось? Вы так написали, что как-будто при переезде в другой город теперь невозможно обратиться за медицинской помощью...
У Вас же там есть районная стоматологическая поликлиника, в нее и нужно обратиться, там врач-протезист уже все решит подлежит ли зубной протез ремонту или его надо новый делать.
Ну а сами Вы ничего не наладите, еще только испортите, что он начнет натирать мозоль во рту у отца.
А если у кого-то из родных появятся признаки аппендицита, то Вы за скальпель возьметесь?
попробуй датьему расжевать две ириски
Лучше найдите стоматологическую клинику в этом городе, самим ничего сделать не выйдет
Это специальный состав! Нужно идти к другому дантисту и делать у него!
Нет, лучше всего обратиться в стоматологии где делали протез или любую другую. Иначе можете повредить протез или вообще удалить его.
Если не можете посетить ту стоматологию, где делали вашему отцу зубной протез, обратитесь в любую другую, которая находится не далеко от вашего места жительства. Самому точно не стоит ничего чинить, только усугубите положение, а то и вовсе испортите. Ведь вы не знаете однозначно что это трещина или нет, у вас нет опыта в данной сфере и нет того оборудования и материалов с которыми работает врач по протезированию зубов. Посетите клинику и получите грамотную консультацию от специалиста.