Прочие дела домашние
Насколько длительный процесс по времени установки зубных протезов? за 3-4 месяца смогу уложиться?
Мне за 3 недели установили красоту на передних зубах
Да, но бывают разные ситуации. То врач в отпуск ушёл, то зубной техник заболел.
Все зависит от протезиста!
Опилить зубы и установить коронки это делается за один день))
Asel Bagdauletova
последний мост мне делали 2,5 месяца, на 3 зуба
О врача много зависит. Тете коронку без примерки поставили. Как влитая!
Екатерина Тимофеева
Вот это верно! Хороший протезист главное! Мы с мужем ходим к нашему более 20ти лет
Всё индивидуально и зависит от типа и количества протезов...
при протезировании необходимо удаление корней. и лечение всех кист и прочего. так что долго. если лечения не нужно, а только удаление, то уложитесь
И недели хватить может. Мерки сняли, примерили, до конца довели. Больше 10 дней у меня процесс не занимал.
Если не будет удаления, то можно и раньше все сделать. Мои первые коронки мне поставили ровно за месяц- посещение врача было 1 раз в неделю
Мне за пару недель сделали. Но это частник. Знакомая в период ковида 6 месяцев делала в районной поликлинике бесплатно.
При хорошем раскладе времени должно хватить. Но бывают проблемные случаи. Подруга ставила имплант - полгода ходила туда сюда, не хотел никак приживаться. Проблемные десны.
даже на 1 коронку по 3-5 примерок с обточкой и подгонкой
Естественно
Да. Первый поход, изготовление, примерка, подгонка... Месяца за 3 точно уложитесь. В частной клинике - еще быстрее.
Если сделают удачно. Маме 3 раза переделывали, года полтора процесс длился. В итоге все равно неудачно сделали, и теперь у нее проблемы с языком. Нельзя было носить неудачный протез, а она устала их переделывать и носила то, что сделали.
полгода максимум
смотря сколько... муж в месяц уложился, мама в пол года.
Да