Прочие дела домашние
Если несчастья преследуют длительное время (3-4 года), можно ли научиться получать от них хоть какое-то удовольствие?
В конце концов с чем люди только не мирятся.
Если начинают преследовать несчастья, постарайтесь запутать свои следы. Например, хотите сходить налево - идите направо, хотите выпить - начните петь, а хотите скушать булочку - почистите морковку и грызите всем назло! Несчастья не терпят примирений, они просто перестают преследовать.
лучше не мириться, а попытаться проанализировать, почему так происходит: просто так кирпич на голову не падает, мы зачастую сами привлекаем в свою жизнь (как "счастья" , так и несчастья"), все вещи - наш опыт и учителя, и если мы не учимся с 1 раза, значит, события повторяются, пока до нас не дойдет что-то. Надо просто задуматься, проанализировать, изменить ситуацию, программу и мысли, и все наладится... Удачи Вам и мудрости
1. Прежде всего это явно какой-то урок, который надо уже выучить и сдать зачет.
2. А из лимона надо делать лимонад.
Многие несчастья относительны.
Болезнь - избавление от армии.
Здоровье - избавление от болезней.
И т. д.
2. А из лимона надо делать лимонад.
Многие несчастья относительны.
Болезнь - избавление от армии.
Здоровье - избавление от болезней.
И т. д.
если верить древнему восточному учению - наши жизненные пути предначертаны свыше. Но если человек сворачивает с дороги, ему дают ЗНАК. Может быть Вам тоже говорят, что Вы УПОРНО не тем путем идете?
Проанализируйте последние годы! И все будет в порядке! А я искренне желаю Вам УДАЧИ и СЧАСТЬЯ!!!!
Анюта Кирбижекова
Спасибо!
1. надо в себе разобраться, или в окружении, кто-то мог и помочь в таком ходе событий.
2. либо вас надо почистить энергетически, если таких контактов нет и сами в этой теме ничего не смыслите - не надо, только на шарлатанов нарветесь, тогда в церковь, лучше, например, к Матронушке Московской, и с душой там побывать, а не так ради галочки. И ходить, пока не поможет, кому с первого раза лучше, хотя тут, на самом деле, от искренности помысла больше зависит.
И не сидите и не ждите, пока пройдет, надо что-то делать, жизнь-то проходит!!!