Прочие дела домашние

Вы бы смогли прожить без холодильника, стиральной машины, эл. плиты некоторое время (3-4 месяца)?

Этих вещей пока нет, но есть пароварка, маленькая плитка, на которой можно готовить.. Есть тазик, в котором можно стирать.. .
При этом жить одной.. нет ни детей, ни мужа. .
без холодильника очень тяжело. намного больше денег будет уходить на еду. потому что все будет покупаться на 1 раз, хранить то негде. или питаться в кафе, что тоже не дешево. а без остального можно и год прожить)
Оксана Богданова
Лучший ответ
Жизнь заставит ещё не так раскорячишься) Я по молодости вообще помню плитку нам не разрешали в комнате по пожаробезопасности, так я в электрочайнике бульон или яички варила, бельё в туалете в раковине стирала, как то выжила и сейчас вспоминаю эти времена с улыбкой)
В Вашем случае без проблем. У одной знакомой принципиально не было холодильника. Купила после 40 лет, когда ребенка родила. Знаю женщину (взрослую) , у неё муж и 2 взрослые дочки. Принципиально стирает без машинки. У неё ещё инвалидность, кисти руки нет. Они отдыхать за границу ездят, она шьёт и вяжет, очень экономная.
Вместо плиты можно купить недорогую мультиварку.
Олена Шеститко
жила не один год без холодильника телевизора стиральной машины. в студенческие времена в съемной комнате
если одна - то смогла бы, наверное. Хуже всего - без стиралки.
*lubit Sebya I Ego***
Если питаться в кафе, то нормально. А постирать с себя можно и в тазике. Но и приготовить можно на плитке или чайку попить.
Елена Царёва
Жила, и ничего)
Оленька .
без стиралки и плиты-возможно.. А как без холодильника?
э-э, милая девочка, как только ни приходилось бедовать
Ничего, живы - Бог миловал. Всё устраивается со временем.
Анна Петрина
запросто. пиаться не обязательно ДОМА, стирать тоже можно у МАМЫ
Jamila Abasova
Трудновато без холодильника, остальное ерунда. Летом свежие овощи и фрукты спокойно можно покупать раз в 2-3 дня, а вот мясо, рыбу покупать и готовить на 1 раз. Холодильник маленький б/у можно купить с рук совсем не дорого, потом так же продать.
Смог бы и дольше.
Елена Шабалина
Без холодильника сложновато будет, без остального вполне можно обойтись
Алёна Ангелова
Легко (проверено жизнью)
Ольга Капаева
конечно прожила бы, куда бы делась) А стирать можно и в общественной прачечной, ну или в химчистке
Прожила, но комфорт очень люблю, поэтому не хотела бы так. (((В студенческие годы жила три месяца без холодильника, без стиралки год, правда, с плитой газовой.
без холодильника никак, ну разве что в морозную зиму.
Без холодильника нет. Без остального - легко.
Так и жила, причем с ребенком в 2, только еще и без пароварки
Zhanelya Nazymbek
запросто, в деревне многие так и живут. правда без холодильника летом трудновато. . привыкли к технологиям!
в прошлом году жила так с сыном 4 месяца, была только пароварка (((((((( на все нужно время