Прочие дела домашние
Девочки, как общаться со свекровью, которая приезжает неожиданно, без приглашения и на срок 3-4 месяца..
. Самим в доме тесно, при этом 2 маленьких детей. денег нет. А она сразу заявила, что детьми она заниматься не собирается, помогать тоже и что попало она не ест? Самим в доме тесно, при этом 2 маленьких детей. денег нет. А она сразу заявила, что детьми она заниматься не собирается, помогать тоже и что попало она не ест????
Надо ей сказать следующее: "В таком случае езжайте к себе домой и ждите от нас приглашения в гости когда наши дети вырастут, а мы разбогатеем и сможем угощать вас не чем попало или смиритесь с тем, что мы небогаты и будем кормить вас тем же, что едим сами... "
Сочувствую, сама недавно была в аналогичной ситуации - брат моего мужа по пьяни договорился с ним, что приедет на заработки в Питер и остановится у нас, я всё понимаю - ну пару недель, ну месяц, а он обосновался у нас основательно, сам деньги зарабатывает, ест с нами за наш счёт, смотрит телевизор до 3-х ночи, и искать себе жильё не собирается.. . Через два месяца терпение моё кончилось и я вежливо, но твёрдо указала ему на дверь...
а простите муж ваш немой? он какого .уя молчит? я бы никого к себе в дом не пустила жить дольше чем на неделю
как в анегдоте, а серьёзно на дверь укажи.
Честно говоря, я бы развелась с мужем, только бы такую свекровь не видеть никогда.
да уж бывает же такое... она разве не замечает того, что ей мягко говоря не очень рады?...
Сочувствую. У мужа каждый день требуйте деньги на прокорм его мамы.
Вы что с ума сошли? Для начала она к сыну приехала, и на тебя ей в сущности наплевать, равно как и тебе на неё в данной ситуации. Не устраивает приезд его матери-домой с детьми к своим родителям. Уж потерпеть можно какой-то период,
Наталья Маркова
когда свекровьями станете тогда по-другому запоете.Попробовала бы жена моего брата так фыркнуть моей матери!Летела бы кубарем туда откуда пришла.А если он еще на мать рот откроет что она приехала-то он тюфяк!Таким женам я желаю сыновей,чтоб на своей шкуре испробовали в старости скотское отношение своих невесток к себе.Думайте о своей старости !