Прочие дела домашние
Сколько ВАМ хватает ВРЕМЕНИ для сна?Я могу 3-4 часа поспать ..и это достаточно...НОРМАЛЬНО ЛИ ЭТО?
Мне 8 часов минимум!)) ) Для каждого организма своя норма!! ! так что, вполне возможно, что нормально!
а я не меньше 12, для меня это нормально) сплю правда по 4-5..
Больше восьми все равно не просплю, во сколько бы ни легла.
я уже месяц по 5 часов в сутки сплю - жива)))
я могу 3-4 часа 3-4 раза в день))))
Читала, что мужчине для сна достаточно 6 часов, женщине -8 часов, дебилам 9часов. (Так хочется иногда быть дебилом)
В молодости я мечтала о времени, когда буду спать сколько захочу. Теперь времени навалом, а спать не хочется. Сплю по 4-5 часов. Жизнь не справедлива.
Считается, что норма 8 часов. Но мне тоже 4 -х хватает. А вот старшая моя (ей 24) может и больше 12 проспать, если удается:)) Думаю, у каждого свой биоритм.
мне часов 10-12 нужно... чтобы ВЫСПАТЬСЯ. но по факту получается 6-8 часов максимум. иногда и того меньше (
приучила себя ложится поздно, а вставать надо рано, теперь не могу раньше ложится, спать не хочется так как днем отрубаюсь
всегда по разному.. бывает 12 сплю и все мало, а бывает и за пару часов за ночь высыпаюсь..
8 норма
10-12...но я хочу научиться высыпаться за меньшее количество времени.... но не знаю как
я по 17 часов могу спать!)