у ботинок, кто нибудь знает что это Можно ли из за такой проблемы вернуть их по гарантии, фото сейчас скину. Заранее спасибо за ответы =)
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Сейчас заметил что на втором ботинке появляется такая же, только поменьше ((
Прочие дела домашние
Есть вопрос - на новых зимних ботинка появился дефект
Можно возвратить. с чеком в магазин.
Это обыкновенный залом кожи, появляющийся при ходьбе. сдать на экспертизу вы можете в магазине, если будет отказ в отдел независимой экспертизы. единственное, если дефект фабричным признан не будет, что вряд ли-отдушистость все-таки заметна, издержки оплачивать придется вам. в районе 800 руб. ш
Nazira* Bakesova*
речь идет не о заломе, а о округлой формы выступа на носу
Истратите много денег и нервов, добиваясь справедливости.
Такое возможно только в случае, когда обувь пошита из искусственной кожи. А у вас это так и есть. Через некоторое время в этом месте начнется шелушение глянца. Такая обувь приходит в негодность через 2-3 месяца постоянной носки. Претензию можно предъявить лишь при условии, что вас ввели в заблуждение при покупке. Такое возможно только на рынке. В серьезных магазинах обманывать не станут.
Nazira* Bakesova*
Ботинки без сомнения из натур кожи.
Не парься выкинь следующий раз бери хорошие
это не дефект))) ) при носке кожа снимается в местах сгиба стопы.. . прикинь, если боты жесткие, как в них ходить-то?)))))))))))))
Не а ты как хотел, это на местах сгиба стопы, оно так и должно быть на любой обуви. Смазывай кремом, чтоб помягче были, это не дефект и не брак.
Нужно обратиться к продавцу и обменять товар на аналогичный, но другого производителя, если не вышел гарантийный срок. Если обменятьне согласен. то должен вернуть деньги.
Это Россия. Закон таков, что если отдал деньги, то тебе их никто не вернет. Либо мозг весь выб-т.
А что Вы хотели? Вы забыли, где живете?
Nazira* Bakesova*
Знаю где живу, поэтому обрабатывал саламандром, обувь не промокала..
Кто знает из за чего это могло появиться? может производственный дефект? стоит ли пробывать вернуть в магазин?
А я и не заметила сильного дефекта пока не прочитала где он, но в магазин я бы сходила!
Nazira* Bakesova*
Сходил в магазин. Сказали что случай не гарантийный и типа это нормально(уплотнитель от влаги говорят разбух) , сказали чтоб не сушил ботинки инфракрасной сушкой , а газетами набивал)
сделать возврат
Возврати в магазин.
обычные боты ,.
Аделя Валеева
чёт долго вы мадам свой 15 ящик регистрировали
пора уже за работу браться