Прочие дела домашние

Как такое может быть? Купила вчера зимние ботинки. Подошли идеально. А сегодня малы. Ноги не отекают.

Отнести назад можно, но они мне очень понравились в магазине.
отнесите обратно, раз малы, пока вы дождетесь "разноски", натрете ноги, и ноги будут болеть и спина, я думаю, они не то что бы отекли, а просто устали может, может отекли незначительно
Махаббат Ашубаева(Рахметова)
Лучший ответ
У французской женщины спросили, как у нее получается быть такой очаровательной. И она ответила - платье надо покупать на размер меньше (в обтяг), а обувь - на размер больше
Зимние ботинки всегда надо брать на 1-2 размера больше. Как бы ни приятно было любоваться на свою маленькую аккуратненькую ножку
Потому что - то стелька, то шерстяной носок, то замерзли - и вот, нога уже ни во что не влезает
Я прошлой зимой покупала себе зимние кроссовки. Примеряла на обычный носочек. На мой 37 р. - не удалось найти женских зимних кроссовок, в которые бы я влезла. Купила мужские, 40 размер, только в них нога влезает. Вот, готовлюсь и этой зимой в них ходить

Они Вам очень понравились, но Вы не можете их использовать. Какой смысл их дома держать.
Алена Костенко
Вариантов два: либо ботинки фантастическим образом уменьшились, либо ноги отекли. Третьего не дано.
А после магазина, дома меряла?
Anna Usenko
отнесите назад, смысл ими любоваться дома
Обменяйте на размер больше.
Было. Мерила-все ок. Надела на работу-как буд то другие ноги на примерку брала. Отдала в растяжку, теперь ношу без проблем.
Как то так может
Биатрис
Может не тот размер дали
Если кожаные, то разносятся. А вообще зимнюю обувь всегда надо брать на размер больше своего потому что обувь, которая маловата быстрее изнашивается.
Lisa ...
Значит, отекают. Я так однажды джинсы купила, перед работой были идеально, а после ночной смены еле влезла. Тоже не думала, что отекаю.
Полина Гуленок
Отнести в магазин, вместо них взять такие же, на на размер больше.
Prosto_Mariya_92
Разносятся.
А ты сегодня во сне не летала?