Прочие дела домашние

Как бы Вы поступили,если б к Вам подошёл человек и переминаясь с ноги на ногу попросил или салфетки или туалетную бумажк

Был у меня такой случай. Тока когда бумажку попросили, не уточнили что туалетную. Ну я и дала формата А4)))).
Татьяна Тишкова
Лучший ответ
Наталья Хвостик Привет,дорогая)))Подтереться А4-это жесть))))))
Ну салфетки я с собой всегда ношу, потому конечно человека обеспечила бы.
Хотя про себя бы подумала... .
Что ж у меня такого на лице написано, что ко мне с такими просьбами подходить нужно))))))))))
а что... попросили сегодня??))))))) ) приветик!!!!
Та мне чё жалко, одноразовые всегда в наличии:)) ) а вдрух он тоже потом чем нить поможет:)))))))
нет проблем - салфетки всегда в наличии.
сказала бы что сегодня у него счастливый день... и дала бы ему свою запасную... прокладку...))))))
Зауре Серикова
ха! :))) Да не вопрос! Поскольку без мелкой я на улицу теперича редко выхожу, то в сумке у меня даже памперсы запасные имеются, а не только салфетки и бумажки :)) Я не жадная, могу и поделиЦЦа.... А вот если этот человек попросит меня "подежурить" перед кустиком, я врядли соглащусь :)))
Дала бы, что смогла - хоть газетку. Мало ли что приключилось...
Irina Skvortsova
Я бы ему предложила не только салфетки, но и достала бы аптечку с набором лекарств экстренной помощи, которая у меня всегда с собой) ) Мало ли что у человека приключилось, надо помочь по возможности.
Ольга Каранда
у меня в сумке всегда есть влажные гигиенические салфетки для интимных мест. . наверное длала бы!))))))))))
Стала бы орать на всю улицу, что я -не общественный туалет))
зачем такой глупый вопрос задавать. однозначно-помочь
ну у меня есть в машине... для протирки
рук от бензина и солярки.... дала б, не пожалела-))
Вера Васильева
Наталья Хвостик Привет,Танечка)))))Прям сердце радуется....все такие добрые....никто не даст обкакаться без бумажки))))))Я горжусь гражданами))))
тут же выхватил бы из кармана рулон пипифакса .я всегда его ношу с собой. (засранец потому что) и выручил бы бедолагу..
дала бы свой чистый носовой платок, что я, нелюдь что ли?
Котэ Энштейн
у меня нету (((
Линда Ник
дала бы со всей душой! ведь и сама могу в такую ситуацию попасть, всё бывает :)))
Анна Нелюбова
если есть такая возможность, почему нет?
Сказала бы, что он не умеет прикалываться.
Раиса Руденя
вошла бы в положение и отдала свои салфетки))))
**
***елена** *
Надо помочь. Самому иногда тоже бывает нужно...
Valya Sinitsina
дала бы салфетки
Без вопросов отдала бы ему свои бумажные носовые платки
Елена Гонта
ну так бумажки не жалко ))) помогать людям надо