Прочие дела домашние
Девочки!!!Ситуация серьёзная была...Вы как бы поступили,если б так произошло???Внутри...
Короче..иду по улице мимо стройки...упала в яму...Мимо проходит мужик,я ему кричу,чтоб вытащил...а он отвечает..."Дашь за сиську подержать---вытащу"....А у меня жопа уже замёрзла в яме сидеть...Я и дала ему...в том числе и за сиську подержать...А Вы как бы поступили???
Ну ты уж слишком.... благодарная...:)))))))))))))))) ) Он же только за сиську просил....:)))) ) Я бы не стала МЕРУ благодарности увеличивать... по собственному желанию..:)))))
Догнала бы и еще раз дала бы))))))))))
Не милая не дала бы у меня молоко бы прибыло и затопило бы его)))))))), а вот по шее бы дала)))
Девушка вы умница место то не забыли ?!!
Подруга! Ты спеШиал такие места выискиваешь? В прошлом году на заборе застряла, теперь на стройку полезла.... Ты, мать, поаккуратней как-то....: -))
блин, как классно, пойду тоже в яму какую-нить залезу, а то сиськи простаивают
Маргарита Беспрозванная
я с вами)) главное найти место тгде мужики чаще ходят))))))))))))))))))
так вот где ты так долго была....
Доч.. прасти за интимный вАпрос.. а ты ему и где дала то? в яме.. а вода хлюпола? когда сиську мацал?)))))))))))))))))))))
дала бы... остаться в яме - еще простудишься.. а сиська - не отвалится)))))
Я б его в яму пригласила, меня отогреть)
Главное из ямы вылезти. А сиська не измылится. А если и мужика потом за что нибудь подержать, так он вообще после ямы домой на руках донесет.
И он тебя прям за сиську и вытащил? Вишь как ты совместила приятное с полезным!)))
как всегда в своем репертуаре: D
А у нас вчера гололед был ужасный и один мужчина на меня прямо упал. А так как я с мужем в самых худших отношениях и мы разводимся, то мне было приятно, что такой симпатичный, хорошо одетый мужчина упал на меня.
послала бы!!!!