Прочие дела домашние
и всё таки я повторюсь,ну уж очень хочется найти человечка,который поступил бы незаурядно как то! внутри ситуация..
Прихожу сегодня в магазин,а там толпится народ...ну я ж туда,а там такая красота...торты красивейшие,и их дают пробовать!! ну я ж кусочек в рот положила и наслаждаюсь..и вижу как по торту который я пробую бегает тьма-тьмущая маааленьньких таких муравьев или непонятных насекомых...вобщем выплюнуть не могу и глотнуть тоже!!! Ваши действия?? а если салфетки нет??? и платка тоже,так получилось!!! Самое интересное что продавец потом еще и спрашивает у каждого " Ну как вам этот тортик??"" Днём задавала вопрос,все пишут что выплюнули б,а может кто то проглотил бы..а? Ну и что тут такого,кусочек то маленький!
Кошмар! Выплюнула бы без вариантов!
Нет уж, пусть обо мне подумают плохо, но насекомых я глотать не буду.
прям на прилавке б и оставила и в санэпидемку срочно позвонила б
А я никогда на халяву не угощаюсь, и нет проблем!
Не пожалел бы носового платка. Надеюсь, он есть у каждого. А потом бы поросил продавца самого отведать тортик с насекомыми.
а зачем глотать? Вы последствия представляете? Может эти всякие жучки-паучки более чем опасны для здоровья? Зачем глотать что-то непонятно-неизвестное?
Точно не проглотила бы. Выплюнула бы в ладошку и спросила как и где руку помыть. Сначала аккуратно у продавца, чтоб не привлекать внимания. Мало ли, может просто одна тарелка грязная была. А если бы хамить стал, то показала бы людям, что им дают.
Почему так уверена? Ела уже суп с муравьями. Бабушка томатную пасту на пол поставила, муравьи наползли. Она со своим зрением не увидела, приготовила борщ. Ну а мы, молодёжь, разглядели. Есть не могли дальше.
А тут они ещё и живые.
Да сожрала бы тортик, а потом водкой продезенфицировала)) то то бы муравьи ох@ели!!.. а если серьезно я никогда ничего не пробываю на таких халявных раздачах.
Инна, а всё зависит от предрасположенности к рвотному действию. Лично бы я выплюнул в угол или ещё куда нибудь. а после этого предьявил бы иск к дирекции . магазина.
Я бы выплюнула
Съесть или нет не знаю. Но скандал- это обязательно, хоть до суда!
продавцу в лицо выплюнула бы
ой я бы не задумываясь прям на этот самый торт всё и выплюнула бы. И мне не так обидно и другие мучаться не будут. И пусть мне потом хто нибудь скажет "ЧТО ВЫ ДЕЛАЕТЕ!!! "
Я бы выплюнул.. . На пол=))), а на продавщицу - это слишком=)))