Прочие дела домашние

Если человек подошёл ни с того ни с чего и попросил прощения за свои действия, это для вас уже много значит?

Меня это настораживает. Не надо таким людям вообще ко мне подходить
Галина Боровинская
Лучший ответ
Это обычное дело для людей моего круга. Те, кто меня обижают, обязательно извиняются, так же, как и я.
Тала Sh.
Ирина !!! И где вы барышня такой совестливый круг нашли?))
Это нормально но редкость большая, Может не совсем в тему но был один вспыльчивый но справедливый директор. Мог наорать отматерить, если выяснялось что он не прав, выписывал приличную премию)) я пару раз получал) НО еслиб даже и не получил, претензий бы не имел, он для людей делал очень много, втом числе и для меня.
Смотря какой человек.. а вообще да, для меня это много значит, т. к. я сама очень тяжело прошу прощения..
Это говорит о том, что человек сильный и умный и признает свои ошибки и таких людей надо уважать, а настораживает меня обычно, когда человек делает подлости, гадости и считает это нормой жизни!
Алла Рязанцева
Я бы его к психиатру послал.
Очень удивлюсь и подумаю: правда ли раскаялся или что-то задумал?
Благое дело, и человеку приятно и на душе легко.
Anastasia Romancova
я помню, преподаватель в универе отчитал ни за что. я обиделась и выводы о нем сделала. но потом он попросил у меня прощения, так получилось, что в присутствии коллег. я начала говорить, что не надо извиняться, но он сказал, что нет, виноват передо мной. я в приятном шоке была. и пятерки просто так ставил до самого выпуска. вот это совесть у человека, у меня такой нет. мне даже стыдно потом было за пятерки. воспоминания остались светлые.