Прочие дела домашние

Если женщина виновата, -подойди и попроси прощение, -говорят французы.. Вопрос +)

А почему, собственно, должен извиняться мужчина, если виновата женщина ?)
извиняться должен тот кто виноват, вне зависимости от пола
Наталья Большакова
Лучший ответ
все бабы дуры...
Valentina Shved
Татьяна Синицына А вы ЛЯТЬ УМНЫЕ ...точно?
Айтадж Гасанова Бабы может и дуры...А здесь о ЖЕНЩИНАХ...
Мужчина сильнее, потому снисходительнее...
"Если женщина не права-попроси у нее прощения" - вот так правильней будет. У женщины просто своя правда и иногда даже не надо пытаться понять ее, надо просто принять ее виденье ситуации, по мужски уступить.
Ягодка Лесная
надо спросить у французов) )
По мне, так виноватый должен извиниться...
Юлия Мыскина
Ошибиться может каждый. Признать ошибку - достойный. Попросить прощения - мужественный. Возобновить отношения - сильный.
Лилия Ким
просить прощения должен тот, кто умней!
Аня Патова
ну типа мужчина должен брать ответственность за себя и за нее! это у французов так))
Правильно - если женщина не права. Наверное, по мнению французов мужчинам проще проявить великодушие и благородство.
"Чем отличаются мужчина и мальчик? Настоящий мальчик отрастил трёхдневную щетину, надел гламурные шмотки и пошел клеить баб. Настоящий мужчина побрился, оделся, начистил ботинки и пошел на уступки".

На мой взгляд это круто и в этом сила мужчины. Быть снисходительным к женщине. Как она снисходительна к ребенку.
Ну, если выбрали в жены дуру, то можно по любому случаю просить прощения, а лучше сразу подать заявление о смене пола.

Умная женщина, если накосячит, а такое бывает по неопытности, то сама и придет просить прощения.

А просить прощения мужчине, если женщина виновата, это НЕ УВАЖАТЬ собственную женщину и считать, что Бог ее мозгами обделил.
Снисходительно так.. .

Тьфу!!! !

Простите.) )
Т(
Татьянка))) (((
Светлана Сапрыгина Ничего себе поворот )
Спасибо )
Хороши французы на поговорки...
Светлана Сапрыгина французы,говорят, в многом хороши )
Да ладно! Дорогой, давай помиримся, мы оба с тобой виноваты, особенно ты! )
Светлана Сапрыгина Женщина НИКОГДА не ошибается.
Если женщина ошибается - то происходит это исключительно из-за
вопиющего непонимания, которое явилось прямым результатом того, что
мужчина кое-что не так сказал или сделал.)
Где-то уже слышал )
французы говорят, им и объяснять
Даша Маркс
а смысл выяснять кто прав, кто виноват. я считаю извиняется первый тот, у кого больше мозгов
Скорее раздуют до непомерных размеров и обвинят во всех грехах... .
Простить и понять - удел избранных... .
Мужчины вина в том, что он "допустил" вину женщины.... только фиг это осознает....
Просто извенись а потом и она скажет ты тоже прости) Всё логично)
Lud* Mila*
Тогда женщина признает свою вину и тоже извинится.
Светлана Сапрыгина Очень сомневаюсь )